Воспитание детей

Что вообще в детях хорошего? Никто до сих пор внятного ответа не дал.

Ребенок любит тебя по настоящему, конечно если его любить. И нет, я не из ЯЖМАМ, и никого не убеждаю в необходимости рожать. Меня саму пытаются убедить родить еще раз "для мат капитала", а мне это не надо, и это реально бесит. Есть ребенок и есть, никому до этого не должно быть дела, как и мне до того, что у кого то нету. А чтобы дети эгоистами не вырастали, так их воспитывать надо, а не рожать на волю судьбы.
Светлана Левшина
Лучший ответ
Тёплые, светлые, мягкие, чистые.
Что???? Да ничего. Смотрю на это стадо ЭГОИСТИЧНЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ и думаю: а нахер они нужны? Живи для себя, плюй в потолок. Нет же, наплодят пионерлагерь, а потом плачут. Когда маленькие, они все хорошенькие. А потом вырастают эгоистамм, причем ВСЕ!!!
Юлия Васина
В детях ничего, а вот во внуках....
они дают веру в то, что жизнь не конечна, а значит, не бессмысленна)
Елена Федорова
спроси у мамы
А никто и не сможет дать. Для всех этот ответ разный.
кукла для удовлетворения собственного ничтожества. ..в большинстве
Адилова Нозима
Подрастёшь, "созреешь" - поймёшь.
Елена Коваль Так 27 уже....
Человек, у которого возникает такой вопрос, вряд ли понять любой ответ на эту тему
Ирина Лапонина Утро зачем сбрасываеш баллы?
смысл жизни
самая большая любовь в жизни
но вам этого не понять
Это ж свой собственный проект
а Вам и не надо это знать)
Роди, поймешь
Марина Щичко
Детей рожают не потому, чтобы получить от них или в них что-то хоршее. Вопрос не имеет смысла. Детей рожают, чтобы жить в них дальше.
это наше будущее, гордость, помощь
Яна Серова
Елена Коваль Увы, не всегда.
значит у тя мозги не внятные
Елена Коваль КАК раз внятные. Потому не мычу в стаде "должна родииить, мууу"
Ничего.