Воспитание детей
Я уже не ребенок но меня до сих пор балует мама.
Мне 14 скоро исполнится 15 национальность: казах. И моя проблема в том что меня постоянно балует мама. В детстве батя был строгим но мама развелась с папкой, и с тех пор живем с мамой. Но Проблема не в этом а в том что меня уже тошнит от всего этого! Я учусь в 9ом классе а со мной обходятся как с 5 летним. У меня есть девушка, есть друзья, я часто матюкаюсь (рядом с друзьями), веду себя как взрослый а когда прихожу домой опять это! Это не правильно! Меня не правильно воспитывают а маме всё это не могу сказать т. к начнет истерику что мол плохо воспитывала. Что мне делать !?
Должна сказать, что тебе повезло, многие дети только мечтать могут о любящей и заботливой маме! По всей видимости, мать живет для тебя, хоть тебе, возможно и сложно сейчас это оценить...
Если она ставит тебя в неловкое положение перед друзьями, используя, так называемые, "сюси-пуси", то поговори с мамой спокойно, наедине, без обвинений и криков.
Что в твоём понимании "вести себя как взрослый"? Матюкаться - это не взрослый, это и малолетняя гопота может. А "девушки" у детей в детдомах есть лет с 8-9 (хотя реально они лет с 18 могут быть, у нормальных)...
В 14 лет взрослый?.. Не льсти себе..
Прочтите книгу Другая Химия и съезжайте от матери после 9-ти классов учиться в другой город
ТО ЧТО ТЫ МАТЮКАЕШЬСЯ-ЭТО НЕ ПРИЗНАК ТОГО, ЧТО ТЫ СТАЛ ВЗРОСЛЫМ
Надежда Конева
Запятую не видел ?
Ты ещё малолетний идиот, хоть и прав - воспитывать тебя нужно жёстко. А то под забором сдохнешь.
А что ты сделал для того, чтобы мама поняла, что ты вырос? Ты материально независим? Ты приносишь в семью деньги? Ты можешь обеспечить себя и маму? Нет? Тогда вопрос о ее отношении к тебе можно считать закрытым
привели пример, чтобы я поняла, что с тобой относятся как с пятилетним
Если ты матюгаешься как взрослый, это не значит что ты взрослый, вот когда будешь сам себя содержать, тогда и будешь взрослым .
Надежда Конева
Я запятую ставил