За любовь, за заботу, за СТАБИЛЬНОСТЬ.
С другой стороны мама - железная леди. У нее всегда все отлично, она всегда собрана и ожидает этого от других, всегда добивается своего.. . И поэтому мне ОЧЕНЬ не хватало реальных, человеческих эмоций...
Воспитание детей
Вы выросли, стали самостоятельными, у вас своя жизнь и семья, а за что вы до сих пор благодарны маме? Что помните?
Ее спокойствию очень благодарна. Даже сейчас. Это то, чего мне не хватает.
Я её просто люблю, не смотря на то, что её нет рядом несколько лет.
За ВСЁ !!!
маме за то, что родила. за все остальное -папе.
Anastasia Gomza
Если не секрет, почему?
ой, с мамой я до могилы не расплачусь.... образование, жилье, помощь.... да ЛЮБОВЬ ее одна бесценна!
благодарна за то, что она наплевала на мои проблемы. предоставила меня самой себе. и за палку. которой меня погоняла всегда. еще благодарна за неуважение. неверие в меня, за унижение меня
В подростковом возрасте у меня - первая влюбленность. Обжигающая, неразделенная. Подруга заметила и начала дразнить - вот скажу Ваське, что ты его любишь! Я была в ужасе! Мама заметила, как-то выпытала у меня этот секрет и дала совет - если дразнят, никогда не отказывайся и не оправдывайся! Соглашайся и ПРЕУВЕЛИЧИВАЙ обвинения. Если человек умеет смеяться над собой, то другие уже не будут. В общем, убедила меня сказать "сгорающим от страсти голосом" - "Да, люблю!!! "
Что я и сделала у подруги в гостях, дрожащим голосом и трясущимися коленями (а вдруг после признания точно скажет?) . Небрежно добавив: "Погадай-ка мне на Ваську, а то умираю от пламенной любви". И подруга БОЛЬШЕ НИКОГДА не поднимала этот вопрос. Даже не погадала.
Как выручал меня этот мамин совет потом, причем множество раз! Когда я попадала в неловкое или затруднительное положение, ловко выкручивалась, ставя в тупик людей. Это они потом недоумевали - шучу я или правду говорю. Маме я благодарна за многое в своей жизни, но почему-то вспомнился этот эпизод, когда она меня просто спасла.
лет до 5 было все ок, а потом, ничего разве что на море возили каждый год
За то, что никогда на меня не давит и ничего категорически не запрещает. Ну, и родить тоже дело нелегкое)))
наверное только за то, что у нее никогда не было ссор с отцом. ни разу не слышала криков между ними. и за то что рне ругалась никогда матом ...(у одной подруги у матери это была норма речи) , за то что отпустила в большой город учиться, что вообще не было вариантов кроме высшего образования
Низкий поклон маме! За всё ,что пришлось пережить из-за меня.
Благодарна за терпение,
за то, что хорошо воспитала,
и просто за то, что любит меня)
за то, что хорошо воспитала,
и просто за то, что любит меня)
за то, что она меня всегда считала самой-самой!! ! всегда в меня верила и поддерживала
так с этим и живу )))
Детство помню плохо благодарна больше за настоящее, она меня поддерживала во время беременности, до нее с учебой помогала одним словом спасибо ей за то что она есть!
Да маме надо быть благодарным в первую очередь за то, что жизнь дала. А уж потом за любовь, терпение, ласку, нежность, заботу и за много что ещё)
Все помню. Ласку, терпение, любовь, советы и поучения. За все ей благодарна.
За огромное терпение! За то, что вкалывала, как лошадь, чтобы платить за моё образование. За то, что научила не плакать, когда больно. За то, что помогла детей "поднять". За всё! Спасибо, Мама!
Спасибо за то, что дала ЖИЗНЬ!!!
За все. За любовь, за поддержку, за жизнь.... А из детства помню крутой пенал с несколькими отделениями для ручек/карандашей, отдельно встаиваемыми (о сказанула! ) стружилкой и резинкой и красивенными картинками) Самая модная в классе была))