Воспитание детей
а за какой материнский/родительский совет вы благодарны? что до сих пор его придерживаетесь,и еще готовы своим детям дат
как не смешно бы это звучало, моя бабушка говорила"мужу всю ж. пу не показывай, а только половину",что означает, что не надо все говорить в семейной жизни, а что то не договорить, чтоб ругачек меньше было. ведь в женщине должна быть какая то загадка!!))
Лиля Хуснутдинова
мы случайно с вами не родственники?!))))))моя бабушка тож так говорила)))
отец говорил, в этой жизни можно все, только нужно знать.... ГДЕ? КОГДА? с КЕМ и СКОЛЬКО.
Совет от моей бабушки: "У тебя всегда должна быть приготовлена еда и спать ты всегда должна в своей постели". Права бабушка.. . Так и делаю всю жизнь. Даже если мы поругались.
1 обед для мужа должен быть всегда
2 перед приходом мужа с работы выгнать из дома подруг
3 иметь хотя бы одно шикарное платье
4 все будет хорошо. несмотря ни на что.
еще много.. всего сразу не упомнишь))
3 иметь хотя бы одно шикарное платье
4 все будет хорошо. несмотря ни на что.
еще много.. всего сразу не упомнишь))
Нет таких.
развитие мелкой моторике у детей
Мне отец говорил, что надо уметь все делать руками. Имеется ввиду строительство и ремесла. И он прав, я до сих пор к этому стремлюсь. И еще он же дал совет зарубить у себя на носу, что мне никто ничего не должен, надо полагаться только на себя и ни от кого ничего не требовать. Этим советом пользуюсь с самого раннего детства
Согласна с Дарьей, мне тоже мама говорила, чтобы я меньше рот открывала и на мужа ворчала.... С первым мужем я не прислушивалась к ее советам, зато со вторым - обязательно.