Воспитание детей

Что значит ,дочке (6 лет) змея во сне приснилась ,плакала еле успокоили и до сих пор говорит ,что это ей не приснилось.

у самой такое порой бывает) муж уже пальцем у виска крутит, мол (цитирую) "Эти ПИЛЫ и ДОМА ВОСКОВЫХ ФИГУР тебя скоро совсем дурочкой сделают"))))))))))Ребёнку просто приснился яркий красочный сон, жаль, что страшный (((((А змеи снятся к сплетням. 100 %.(личный опыт)
Галина Грачова
Лучший ответ
Больше всего снится ужасов в возрасте от 3 до 8 лет, ребенок узнает мир. Мне такие кошмары в этом возрасте снились, что там змея.
Юлия Ханко
Сны иногда бывают удивительно реальными, просто дети это плохо понимают
в соннике посмотрите значение
Обычные детские страхи - требуется больше внимания к ребенку. )))) Попросите нарисовать эту змею - моей дочке это помогло - змея получилась смешная и стрессовое состояние ушло. ))))
Елена Свобода
Змеи снятся к болезням. если укусила то будет болеть, если мимо прошла то и болезнь обойдет стороной.
Увидeть вo cнe пoлзyщyю пo зeмлe змeю - cвидeтeльcтвo тoгo, чтo в cкopoм вpeмeни вaм пpeдcтoит cxвaткa co злeйшим вpaгoм, но для 6 летних это ничего не значит
Ничего это не значит. Не верьте в сонники. Это бесы нападают на людей во сне, когда душа наиболее уязвима. А этого не случается, когда человек истинно верит в Бога, т. к. сказано: "Твоя вера спасет тебя".
Просто детям иногда снятся очень красочные сны, которые им сложно дифференцировать с реальностью. Скажите ей что все рядом и если что вы сможете её уберечь от опасности.