Воспитание детей
дочке 1, 6 года, стала невыносимая, постоянно капризничает, плачет, плохо спит, в чем может быть дело? Устала от нее (((
главное сохранять спокойствие, понимая, что это просто такой период, так бывает, но еси вы будите нрвничать, этот период затянется ((( действительно трудно, когда идет раздрожение ((, удивляюсь только тому, какие здесь все мамочки идельные
да сдайте в детдом да не мучайтесь.. и на супрастине экономия выйдет
не надо вслух с раздражением говорить это ребенку она чует материнскую нервозность.... значит что то не так со здоровьем или психологич климатом... учитесь чувствовать что ребенок хочет и что мешает может духота или посторонние гости частые ...или аллергия изнутри все щипит и раздражает
Вы устали от не... А ее что-то беспокоит, и помочь не может даже мама... Все правильно вам написали... Успокоитесь вы, успокоится малышка...)))))) капризы-это естесственно...)))))))))
при чём тут супрастин...
к бабке свозите, может и сглаз.
а вы думайте где вопросы задаёте. здесь же половина - быдло. это раз. а если действительно хотите знать причину - обратитесь к врачам.
Да зубы у них лезут, мне кажется они все такие в этом возрасте, что вам можно посоветовать терпения только, к двум годам успокоится. К нам в гости племянница приезжала 1,9 такая же просто кошмар, и то сестра говорит что это уже лучше, каждые 5 минут мама поцелуй мама иди ко мне....
Девочке не достаёт материнской любви. Любовь - это жизненная энергия, только ласковым словом и нежным взглядом можно всё исправить.
Повторяйте как можно чаще:
Мне очень жаль.
Прости меня.
Я люблю тебя.
Благодарю тебя.
Это такая древняя гавайская техника духовного очищения "Хо’опонопоно".
Действие этой техники основывается на предположении о том, что за пределами нашего восприятия ничего не существует. Всё, что происходит вокруг нас является проекцией того, что есть внутри нас. Если существуют какие-то проблемы, чтобы избавиться от них, нужно посмотреть на них с другой точки зрения. Если мы считаем, что что-то, происходящее вокруг нас, происходит не так, и то, как оно происходит, нас не устраивает, мы принимаем это, как личную ответственность. И именно работа над самим собой позволяет эти проблемы устранить, исцелить ситуацию.
Повторяйте как можно чаще:
Мне очень жаль.
Прости меня.
Я люблю тебя.
Благодарю тебя.
Больше гуляйте на воздухе.
Меняйте обстановку, ходите в гости, у которых есть дети.
Пусть больше двигается, ходит пешком.
Нашему 1,7 мес. , мы и на озеро и в лес, и парк.
Просто пешком убегается, падает и спит.
Может начали зубки остальные резаться?
Пусть больше двигается, ходит пешком.
Просто пешком убегается, падает и спит.
Может начали зубки остальные резаться?
А в семье у вас всё нормально? У меня у крестницы такой психоз начался, когда у мамы с папой серьёзный конфликт был и они не могли мирно жить, хотя при дочке не ругались. Что-то ваша дочка чувствует, чтн её беспокоит. Как вариант то, что вы от неё устали (
у нас 1,5 и примерно такая же ситуация. но у нас часто такое бывает когда она сказать чтото хочет а не умеет еще толком объяснить что ей надо и злиться что мы ее никак понять не можем
это тебя надо поить всякой фигней, а она становится большой!!!!
Да причем здесь врачи и успокоительные! Ребенку чего-то не хватает или что-то лишнее. Например"сю-сю".Ты не обижайся но капризы разные бывают можно и попу отшлепать. Попробуй к бабушке отправить. Может другая обстановка другое отношение пойдет на пользу. На ответы не сердись! Я лично за капризы без причин лупила по попе и говорила-делай еще раз (например упал на пол и дрыгает ногами) _ответ-ага -вава! А к бабкам не надо-это все от сатаны!
такой возраст.. потерпите! сил вам и любви! отдохните по мере возможности от ребенка-отвезите бабушке на полдня, погуляйте с подругами, сходите в кино, кароче развейтесь хоть чуток. у меня тоже бывает, как нахлынет (
А ты полюби ее такой, какая она есть, и не устанешь.