Воспитание детей
Девочки, а как ваш муж реагирует, если ребенок при вас ударится. упадет, поранится, шишку набьет...
простудится, короче если с малышом произойдет что-то неприятное?
Носится с ней как кур с яйцом... покрикивает на всех... на меня конечно больше всех..:)))))
Ксения Панаева
вот я про это и спрашиваю, наверное не правильно изложила вопрос...мой меня готов убить!
Да нет. . целует дочку и говорит. . не реви. . все до свадьбы заживет. . теперь точно атаманшей будешь как мама))))
Ксения Панаева
С днем варенья, Атаманша!!!!

адекватно.
нормально, так как при нём это всё тоже может произойти.
Привет, Пончик! У меня первое медицинское образование, так муж контролирует выполняю ли я назначения доктора, оторый тот назначил ребенку. При чем вполне серьезно все спрашивает. Ну а когда падает нормальная здоровая реакция, как и у меня без фанатизма.
Ксения Панаева
Привет, я же ПОНОЧКА! А Понкик - пухленький!
Обычно - поднимет, пожалеет, если несильно ударилась - может просто сказать вставай.
Нет, переживает, чтобы последствий не было, а на меня никогда не кричит и не возмущается. Даже когда одна из дочек из кроватки выпрыгнула, он просто в срочном порядке дно опустил пониже
Ксения Панаева
Привет!Давно тебя не видно!
у меня папа вседа больше жалел и жалеет чем мама))))
если просто стукнется немного.. . то прижму пожалею и пусть дальше бегает
простудится тут другая тема
Переживает, звонит с работы интересуется, жалеет если при нем упадет.
вместе со мной бросается к малышу, жалеет, качает
Вы имеете ввиду, кричит ли на вас, что не доглядели? Нет, он сам однажды дверью дочери пальцы прижал- нечаянно, ей было 2 года, даже лангетку накладывали.
На меня тоже раньше орал, сейчас дети выросли (19 и 11 лет) , вроде стал спокойнее, но иногда и сейчас у него выскакивает
спокойно, но если наоборот... я его живьем готова съесть!!! Потому что при мне очень редко такое случается, а при нем постоянно!
переживает конечно. , а что еще он должен делать. пожалеет есл он упал. он его очень любит
у меня пока маленький 2 мес, но муж сразу предупредил, если упадет -убью))) (меня)
мне скажет, чтоя недоглядела ((
начинает мне лекции читать (даже если при нем случилось) , а сам переживает еще больше - даже инетерсно наблюдать. мне очень было неприятно когда сын (5мес) упал с кровати - мне плохо и так - а он еще орет как недорезанный, мол такая растакая мать и т. п.!!!
нет конечно, это же ребенок натворил)
панически выказывает свою любовь, хватает на руки и начинает успокаивать....