Воспитание детей

Девочки, как часто ваши мужья звонят своей маме?

Мой муж практически не звонит своей маме, только когда я говорю, что у него совести нет и подсовываю телефонную трубку... А так в основном общаюсь со свекровью я... У меня два сына и я с ужасом представляю себе, что они тоже не будут мне звонить и мне хочется плакать...
Один в один, как у вас ситуация, вообще не звонит, я звоню ей практически каждый день, иногда говорю - "позвони, мама болеет, хоть поинтересуйся как себя чувствует", "ну ты же звонила", - отвечает. Тоже все время ему говорю, что вырастут наши дети, будут к тебе так же относится, понравится? У нас правда девочки, да еще утешает, что от мамы тут многое зависит, я думаю, что это во многом упущение мам, если взрослые дети к ним так относятся.
Наташа Бадьянова
Лучший ответ
Каждый день. Бывает и не раз за день.
Victoria Erak
Виолетта, в точку.
я 2 раза в день и теще раз в неделю.
2-3 раза в неделю звонит родителям или брату, который с ними живет для отчета о новых достижениях сынули
Татьяна Суржко
а вы воспитайте своих сыновей так, пока не поздно, чтоб вам звонили всегда и не забывали....
Когда как, иногда раз в 2-3 дня, а иногда и неделю может не звонить, она живет в другом городе.
Вера Гурина
по 50 раз в день!
тоже самое
Алена Лапшина
Когда им чтото нужно например деньги
Есть поговорка: "Мальчик до венца, а девочка до конца". Этим все сказано.
Мой тоже редко звонит своим родителям, обычно они ему. И по этой причине я очень хотела иметь девочку, а не мальчика. Вот просто не хочу мальчика и все тут. И как я была счастлива, когда на УЗИ сказали, что будет девочка :-))
А, когда я напомню!
это как отношения сложатся с сыновьями. муж подруги разговаривает с мамой каждый день в 10 вечера, мой муж звонит раз в неделю, но мама живет заграницей ( особо часто не назвонишься).
Алла Заргарян
Такая же ситуация. Тоже со свекровью я общаюсь.
а мы с мамой мужа живем)) ) но думаю, что если бы жили отдельно, то звонил бы через 2-3 дня стабильно узнать как у мамы здоровье!
а нам мама сама звонит ,,,
Ляззат Аюпова
Да... жизнь состоит из крайностей, а меня эти каждодневные отчеты по телефону просто убивают...
A. Agabaevna
Он и звонить не успевает, т. к. маман сама названивает по 40 раз в день!
Каждый день.
Zed +
девочки, а как часто бывает что вы не звоните своей ?)))))))))))
вы нас восполняете ))))))))))))))