Воспитание детей

Мамы взрослых сыновей, как часто ваш сын звонит проведать, как ваши дела?

Olya Osipova
Никогда. Если что-то не та, о ему сообщит дедушка или сестра. Мы не общаемся годами. Я поздравляю с праздниками, он никогда. Со всеми таков. Сейчас живу с ним в одной квартире. Словно с чужим человеком. У него работа.
Олеся Щербакова
Лучший ответ
Olya Osipova У вас была ссора или обида у него ?
Я за мужа отвечу.
Раньше было намного реже, работа, дела...
Сейчас на удалёнке почти каждый день.
Лия Ким
Мой муж звонит маме каждое утро и, бывает, в течение дня еще раз-два.
Nadya Nagornaya
хотя бы раз в неделю сын звонит, но чаще пишет. а я звоню . мне гордость не мешает. мой сын, моя внучка! к чему кочевряжиться?!
ежедневно списываемся или созваниваемся, видимся по воскресеньям, на семейных обедах
Alesya Vladimirovna
До кв--не часто, сейчас--каждый день.
Пару раз в неделю обязательно созваниваемся.
Ел
Елена
Почти каждый день хотя бы «привет» друг другу напишем
Мой муж звонит маме ежедневно

Мой брат звонит раз в несколько дней, чаще она ему звонит, живут через дом, видятся редко, в гости друг к другу не ходят, он много работает, но приходит всегда если нужна мужская помощь по хозяйству или решить вопрос какой-то (тоже редко).
Они не звонят. Они пишут каждый день в течение дня постоянно.) Так удобней. А звонят тогда, когда надо что-то рассказать и посоветоваться.)
Каждый день.
Мы в контакте переписываемся, как минимум раз в день, бывает и 10, если что то надо обсудить. А звонить... ну может раз в неделю
Ирина Дырдина
Он с нами живёт)) Муж звонит своим по разному, но чаще раз в неделю.
Ирина Цуканова
По моему никогда, только она ему
Не звонит, он с нами живет последние 27 лет...)))
Наталя Ляхович
У меня блин одни дочки
Можно отвечу, хоть и не мама? Муж очень редко звонил маме. Чаще было так - она звонит мне, узнает как дела, я ему выдаю "волшебного пинка" и он звонит маме. Ему хватало, что я в курсе, раз панику не навожу, значит все нормально. В его защиту скажу - маму он очень любил, но как-то, по мужски что ли.. Когда она попала в больницу ( ничего критического) он бросил все, сорвался с работы и помчался. Когда у нее воду перекрыли (старый дом с старыми трубами) , он сказал - мам, давай сама.
Ольга Старкова
я не мамка, но сынок еще. если честно, я никогда не звоню ни папе, ни маме, хотя за них переживаю больше, чем за себя. особенно когда моя мама очень сильно заболела, а я был у бабушки.