Воспитание детей

Девочки!А у вашего мужа был КРИЗИС СРЕДНИХ ЛЕТ? В чем он появлялся ???

В чем он появлялся?
По-моему у него он все еще продолжается. Нууу... эээээ... по-разному проявляется. Забывчив стал (все время забывает ключи от машины, а потом мне названивает, как-будто я специально эти ключи подрезаю) , глуховат (телевизор вечно орет, как сумасшедший) , любые высказывания про "прошлое" вводят его в глубокую задумчивость, а на глазах появляются слезы (помнит, Старый, как молодым девок охмурял))) , наверняка есть обект обажания, потому как недавно застала его за компом, где он рассматривал почему-то пьяную и ужасно выглядящую Мадонну, нервный бывает (по пустякам взрывается) , о наличии дамы сердца не могу знать... но думаю, что если бы не был так ленив в ентом деле, то обязательно бы порадовал рассеянностью, глупыми шуточками и постоянным нахождением в ванной с телефоном))))))))))))))))))))))))
Тала Клим
Лучший ответ
пока нет /скоро 45 /
Valenti Keba Кризис среднего возраста в наше время омолодел и радуйтесь, что нет, а не ждите. Ничего в этом хорошего нет.
Нежелание ничем заниматься, потеря интереса к жизни, философствование на тему почему жизнь не сложилась так, как хотелось и кто в этом виноват.
Девченки, я здесь по тихому, никому не говорите. Между нами говоря у нас кризиса нет, это мы так, цену набиваем, самолюбие там, мужское чеславие и т. д. Супруга идет, исчезаю....
............ ...............
Виктория Коршун Блин, предатель...все секреты бабам разболтал :-))
Татьяна Myshekop Это Вы просто ещё не переживали настоящего кризиса. А он, кстати, и у женщин бывает, не только у вас.
Кризиса не наблюдалось.. только раньше спать стал ложиться... устает наверное..
Нина Ивановна
по бабам гулял!
у них постоянный кризис. сначала ждем когда повзрослеют, потом когда устепенятся и т. д.