Воспитание детей
Как долго у вашего ребенка продлился кризис 1 года?
Дети когда переходят из одного спихического возраста в другой принято называть кризис. Как правило этопроявляется необоснованными капризами, агрессией, у кого то замкнутость - это я пишу для выше указанным умников, которые пишут что кризиса нет. Так вот не каждый ребенок способен спокойно перенести данную психическую нагрузку. Но есть дети спокойно переходящие из возраста в возраст. В год как правило кризиса не бывает, он начинается в два-когда я сам и т. п. Вам лучше описать ситуацию что именно ребенок делает не так, потому что понять сложно, что вы имеете ввиду под словом кризис.
Лет до 18. Потом они умнеют.
госпадя, да откуда у мелкого в год кризис то? И главное как вы это поняли, когда он там слов 30 максимум говорит и все они сводятся к одному, ему что то надо.
Нет никаких кризисов, ребенок растет, а вы не можете с ним справиться, вот и весь кризис.
Не выдумывайте, никаких кризисов нет. Это оправдание тому, что родители не справляются с ребенком. А раз якобы какой-то кризис, можно нихера не делать.
ровно 1 год, потом 2 стукнуло
не помню. у меня дети практически погодки, к стыду моему и позору, их младенчество для меня прошло в тумане от недосыпания и усталости
А что за зверь такой -"кризис одного года",кто сию хрень выдумал и кому оно грозит? Ни у одного из моих детей, детей моих близких и в окружении подобного не встречалось.
Я не знаю что это, даже не читала про него.
Что за кризис у вашего ребенка?
Анютка Беба
если не знаете, зачем пишете комментарий? Вам заняться больше нечем?
Скорее удаляйте мой ответ! Нет такого кризиса, можете запатентовать.
господи, кризс 1-ого, кризис 3-х (который идет с 2-х), 7(который начинается в дошкольном возрасте), потом подросковый возраст .Навыдумывали.. а когда к детей нет кризиса?