Воспитание детей
велосипед для малыша?(с ручкой) удобно ли?сидел ли там ваш ребенок? стоит покупать? 1 год ребенку
Покупайте смело, это удобно, а вот ваше чадо будет лениться крутить педали))))
Детки все разные, а у знакомых мам нету??? Мы когда вместе гуляли, то пробовали кататься, но нам месяцев 10-11 летом было, мой сидел там плохо, переваливался, но он у меня сам маленький по весу... а некоторые уже катаются, если вам сейчас год, то, думаю, к лету купить надо))
Мы хотели купить, я взяла на 2 дня у подружки - попробовать. Съездили 1 раз в магазин - дочка всю дорогу вылазила оттуда, велосипед переворачивался. Дурдом, короче. Для пробы повторили эксперимент через пару дней - то же самое. Так что от покупки удержались, и не пожалели об этом. Так что я думаю, здесь все индивидуально.
старшая лет до трех с половиной пользовалась (ручку сняли, педали сама крутила) , мелкий тоже с удовольствием сидит (2 года) . мы рано от коляски отказались, на велосипед пересели где-то в год
Легкая коляска удобнее и ребенку, и маме. Когда сам будет педали крутить, года в 3, покупайте уже нормальный детский велосипед.
как раз таки с года и начали пользоваться и сейчас 2 года - судовольствием пользуемся и покачто не планируем заканчивать.. . тока совет: берите велик с широкой ручкой и смотрите чтобы между подставкой для ног и педалями было расстояние, чтобы не прищимлять ножки ребёнку, а то нам пришлось поснимать пластмасовые штуковины с педалей.. . в 2 года дети ещё не крутят педали самостоятельно...
нам как раз на год подарили с ручкой, подножками и вокруг сидения планка поддерживающая, чтобы не вываливался, нам очень понравился, одно но - не очень устойчивый и ручка очень верткая, надо очень осторожно, мы однажды с подъездного крыльца навернулись
мы не покупали и обошлись без него, хотя у знакомых были такие, они двольны.
Лет с 2-х нормально, удобно, если сзади есть багажник, мы использоали как летнюю коляску.
В год рано. А попозже очень даже нравилось. Хотя маме не очень удобно
Покупайте только тот у которого есть ещё матерчетое кенгуру для малышей и желательно с крышей от солнца
У племянницы был такой велосипед, летом ей как раз год исполнился. Я часто с ней гуляла, удобно, педали не умела крутить, просто ножки ставила, а на следующее лето когда ей 2 года было она уже сама научилась педали крутить. Теперь моей малышке через неделю год будет, планируем с мужем к лету купить такой, минус велосипеда только в том что в коляске ребенок поспать может, а здесь только бодрствовать
очень удобно, но торопиться не стоит.... года в 2 самое то
Наташа, на своём опыте: мы не покупали доче такой велосипед. Она ножками ходила. Подождали год и купили нормальный 4-х колёсный. Зато и деньги сэкономили и до 7-ми лет можно кататься на велике за 3000. А если маленькие колёса скрутить, то и до 9-ти хватит. Тут вам решать! Деньги есть-можете каждый год велики менять, но смысл???? Подождите год и купите нормальный велик! Удачи Вам, Наташа!
когда жила с мамой и лифтом--пользовалась и была довольна!! ! Сейчас живем на 4-м этаже без лифта--не разу не выходила с ним ( а как спускаться-то) . Если дороги плохие--ездить плохо, без конца попадаешь в колдобины--не удобно. Так что решать вам, в зависемости от условий и где ездить...
Не, погодите до следующего лета. . год маловато: как тут уже говорили - и педали крутить не будет, и вываливаться станет...
Нам подарили, хотя сама не хотела покупать! Сыну понравился. Катается с удовольствием!