Воспитание детей
Вот вы в интернете сидите, а чем ваши дети в это время заняты? :) Вы еще не забыли о них ? )
(Вопрос естественно для мам и пап)
Моя спит. (Живем не вместе, но расписание знаю четко) . Или притворяется, что спит. Может отвоевала у мамы полчаса и Агату Кристи читает.
Мои дети своих детей от компьютера отгоняют)))
мои дети делают новых детей))
* Svoboda *
... как у Маяковск-ОГО? :)
А они уже своих детей конструируют
а моя у бабушки (моей мамы)
Рядом сидит, книгу читает "Конан-варвар"
Сын очень любит вместе со мной на вопросы отвечать...
сидит неподалеку читает))) ) а я делаю вид, что слушаю))))
Попугай мистера Гибсона, - тот же вопрос?
-Попутный ветер, попутный ветер.
Они на другом континенте, через океан не углядишь, только в выходной по вебке....
У нас уже давно спят. 23 30 время..
Рита Воскерчян
у нас тоже пол двенадцатого вечера и не спят :) сын только с тренировки пришел.
Сусанна Нехай
и мои детки у себя дома не спят))
Мой малыш спит=)
То же в сети сидят.
а я свою хвостатую-усатую моську накормила уже, она играет рядом!)))))))
Три раза хи-хи. Старший из Швеции седня прилетел, гуляет. Младший экзамен седня сдал, гуляет.
мой уже спит
а вам зачем?)) ) Мой спит уже))) ) Хотя у нас только пол-девятого
Рита Воскерчян
бдительность вашу проверяю :)
Прослушал три главы "Волшебник из страны Оз" и спит уже.
Ребенок уже час как спит ))
Поздно напомнили! Уже женился....
Мой всегда рядом вертится. В данный момент под моим стулом устраивает аварийную ситуацию для десятка машин, чтоб "приехала машина МЧС и увезла потерпевших". Я даже знаю, кто будет потерпевшим. Конечно, я, когда встану и обязательно наступлю на какой-нибудь механизм.
сынуля мультики смотрит, в последнее время подсел на них!
Играет с папой, бегает по дому, визжит как резаная. А у меня 7 мес беременности, мне с ними уже не побегать.
мой сын в институте, постигает азы высшего образования. Потому и сижу в интернете, что его дома нет
Спит, у нас 21:30
Моя малышка уже спит!
Мои сыновья давно выросли, могу и посидеть...
Нет, не забыли. Рядышком разукрашивает карандашами
Нет не забыли, дети в садике, это время мое))
А ваши то где? Вы же тоже в интернете...
Внуков нянчат.