Воспитание детей

Велосипед с ручкой - удобно? Ребенку год, в коляске не сидит, ходит плохо. Имеет смысл покупать?

Оксана Милая
Удобно... Ребёнку интересно и коляску заменяет...
Марина Худышкина
Лучший ответ
на зиму?? ? конечно нет. лучше санки. а вообще удобно. мой в год вылез из коляски и садится в неё категорически не хотел. купила велосипед. ему было в радость. но то было в мае...
впереди зима-санки будут актуальней. а на следующий год уже посмотрите-есть ли необходимость. но дети эти велики оч любят.
Инна Карцева
Оксана Милая Так вот до зимы-то как раз и дожить как-то надо....
если в каляске не сидит, значит и там сидеть не будет
Татьяна Кислякова позвольте с вами не согласится. мой коляску не признавал вообще. а на велосипеде с года с удовольствием ездил.
Оксана Милая вот и я подозреаю то же самое....
Это не точто удобно это необходимо моему ребенку три года с лишним он досих пор с удовольствием на нем ездиет!!!!
Удобно. У меня ребенок сам любит его катать, и всегда занят. Взял велосипед - можно гулять спокойно, меньше лезет куда попало.
Но с учетом сезона.. . Зима уж скоро, снег, на велике не покатаешься. Пора про санки подумать
Удобно. Детям нравится.
Вика Дёмина
Мы в нем вообще не сидим, сынок любит сам катать. Спрятали подальше и стоит пылится
Мария Амв
мне наоборот кажется, что не удобно. Ребенок еще маленький, вдруг ему поспать захочется во время прогулки, на велосипеде же не поспишь. Пусть пешочком учиться ходить, за колясочку держиться. Потом проблем в дальнейшем будет меньше.
Оксана Милая Поспать на прогулке - исключено категорически!!!!И давно!
нам очень пригодился, и очень удобно
очень удобный, малыш с удовольствием будет ездить
я осталась не в восторге от него. если ребенок уснет на улице придется ребенка на руки а велосипед?... в зубы))) потом сложнее приучать самого крутить педали, т. к. он привыкнет, что его и так катят.
Selima Mos
да! моя уже полтора года катается и ей очень нравится. А в коляске тоже плохо сидела!!!
вообще-то удобно, но вот если ваш ребенок - девочка, его нежелательно садить в такие велосипеды. все подробности вам педиатр скажет