Воспитание детей
Как часто ваш муж видеться с ребёнком от первого брака и как вы к этому относитель?
Мой ребенок и есть ребенок от первого брака. Видятся, сколько хотят. Созваниваются, мне кажется, каждый день. Дочка уже взрослая стала.
Когда хочет, тогда и видится, они и к нам приезжают. не вижу в этом ничего плохого. Партнер могут меняться, а родители уже никогда. Моя дочка с отцом тоже периодически видится, на дачу к нему ездит, где уже новая жена, . которая к ней хорошо относится. Дети же ни в чем не виноваты!
Один ребенок живет у нас. Ко второму ездим, но не так часто, как хотелось бы. А теперь, наверное, съездим в ноябре, и до лета не поедем больше.
Отношусь - прекрасно отношусь. Это же его дети.
Вообще не видится уже много лет. Я устала к этому относиться. Они оба взрослые люди, пусть делают, что хотят.
ААаааа! Ой, у меня же нет мужа. Фуууу, отлегло....
раньше по-молодости ревновала, сценки устраивала))) молодая была, ревнивая, а дочку он часто навещал. Это потом я поняла, что для мужчины это огромный плюс, интересоваться жизнью ребенка, помогать во всем... А сейчас у нас подрастает совместный сынок, а дочка от первого брака выросла, сейчас ей 23 года и у нее уже своя семья)) ) тем не менее отношения у нас хорошие, общаемся, собираемся вместе по праздникам. Это очень хорошо, что вот такая большая и дружная семья у нас)))
Очень часто. Ревную и ругаюсь постоянно.