Воспитание детей
Не могу смириться что у моего мужа есть двое детей от первого брака, нам по 26 лет. я его люблю, но как побороть себя?
дети от прошлых браков ничем не мешают есть и есть пусть растут на здоровье. рожайте своих и все будет отходить на второй план.
Знали на что шли, что уж теперь то....
зачем себя мучить? Живите параллельно с этими детьми. Жизнь богата событиями, может, еще подружитесь.
прям сейчас побороть, но ведь замуж шли и знали о детях, так в чем загвоздка? ? миллионы семей имеют детей во втором и третьем браках- либо живете с этим знанием и пытаетесь принять все как есть, или идите дальше своей дорогой
А с головой у тебя в порядке?? ? причем здесь дети?? ? Не можешь - разводись!!!
раньше надо было бороть, когда замуж собиралась. теперь только смириться
Ну теперь поздно пить боржоми.
Чем думала, когда замуж шла?
Подумай хорошенько, зачем тебе мужик с "хвостами" в виде детей-алиментов? Ты молодая, без детей? Значит у тебя есть право выбора. Сами-то мужики без энтузиазма берут замуж женщин с детьми от других мужчин. Как ты думаешь, почему?
Знала, на что шла. А сейчас терпи, не порть жизнь мужику.
Сходи к психотерапевту, если так все запущено.. . Иначе, когда свои родятся, вообще озвереешь!
а что тогда замуж за него вышла или узнала уже в браке?
Я не смирилась, развелась. Но у меня были больше не моральные, а материальные причины. Муженек сел и ножки свесил (зарабатывал меньше меня в 5 раз, еще и на алименты четверть уходила) , а мне пришлось ишачить и за себя, и за мужа, и за своего ребенка (папаша алиментов не платит) и новому мужу на подарки дочке. Весь отпуск (у меня он летом) я посвящала его дочке (надо было обходить все городские достопримечательности, что тоже не дешево, и на своем дитятке приходилось экономить, чтобы всех прокормить) . Короче сдали нервы, прошла любовь!
Если же у вас с достатком все ОК, то, думаю, можно жить!
Главное, что они с вами не живут. Мозолили бы глаза с утра до вечера. Так что у вас ещё не большая проблема. Не заморачивайтесь :)
Хотите мужика с прошлым - принимайте вместе с этим прошлым. Или нефиг и начинать бодягу было.
Ужас. Дети то при чем? Удавить их что ли теперь?
Эгоизм, мадам, перебарывается десятками лет. Ревновать к детям глупо. Иначе и замуж не надо было выходить..