ужас!! ! кошмар!! ! на кол его!! !
вот вы сами делите, от первого, не от первого.. . просто наорал и все. точка.
наш на нас всех частенько орет на парковке)) ) иначе нас не угомонить, и что теперь? и ведь родные все) кстати старшей тоже 4, и рот вообще не закрывается.
поймите, он не на ВАШЕГО ребенка наорал, а просто наорал. как на своего, родного)) ) это показатель) значит не думает он постоянно, ой не мое, как бы не то не сделать)
будьте проще))
Воспитание детей
Муж наорал на ребенка от первого брака. Все было мирно. поехали в магазин. сложная парковка, куча машин.
Если изначально вы оба разделяете детей, то мира не будет. Мой муж второй вообще забыл о том. что я была до него замужем и сын старший не от него. Мы едины. Когда всё перекипит внутри, стоит поговорить вам, только не переборщите. Терпения Вам!
бедные ваши дети. вы действительно проблему делаете. а дети потом нервничают. при сожной парковке на кого угодно наорать можно
Вполне нормальная ситуация.
Муж тоже человек. Понятно, что он ведёт машину, следит за дорогой, отвечает за вашу, свою и обоих детей жизни. Нервы у него не железные. А ему на ухо гундосит без остановки ребёнок. А мать сидит рядом и никак не пытается его угомонить. Пусть папа и машину ведёт, и нытьё слушает.
Думаю, что в этой ситуации он гаркнул бы и на своего, и на чужого ребёнка, и на общего.
А так получается, что вы заставляете его относиться к у ребёнку, как к божеству, делая поправки на "чейность". Между прочим, мужчина и должен олицетворять сильную руку в воспитании ребёнка.
если один раз сорвался и наорал, то ничего страшного... Бывает, как говорится...
если все написано как было, то не вижу криминала. он и на своего так же норал бы. может не следует вам самой так подчеркивать различия между детьми? что мы на своих не орем что ли? а если он на общего наорет - нормально? не разозлит? следует просто поговорить.
а что под дождь с ребенком рванули, так ситуацию разрядили? Я бы сказала не канючь папа за рулем. успеем сходитьв магазин. Детей приучайте не нудиться в машине. А муж ваш устал от вашей компании, вас много. он один, да вы еще из машины выскакиваете. Детский сад семейный
он бы и на своего в таком случае наорал.
он уже очень давно все понимает.
Не лезьте в ИХ отношения!! ! Это ЕГО ребенок, а не ваш так что как он с ним ведет себя это ЕГО проблема, главное что б с вами и вашим такого не было.
Вы сейчас сами себя немного подставили встав на защиту ребенка с мамой которого он в разводе соответственно примерили маску ЭТОЙ МАМЫ вам это надо?? ?
В этой ситуации НЕПРАВЫ все втроем
Муж- На детей категорически орать нельзя ( но понять его можно если б он неудачно припарковался в чью нибудь машину вы б о походаж в магазины на долго забыли)
Ребенок - отсутствие терпения и воспитания, ему явно не 3 года и он явно не хотел писать ГДЕ ТЕРПЕНИЕ.
Вы- где женская хитрость и выдержка???
В этой ситуации НЕПРАВЫ все втроем
Вы- где женская хитрость и выдержка???
и чё.это не его ребёнок
ваше состояние понятно-обидно. но судить нужно в целом, а не по одному нервному срыву. объясните мужа, чтоб больше так не делал.
это просто стресс. не надо делать из этого трагедии. отойдет, успокоится, сам извинится. вы же тоже иногда сына ругаете? ну вот и все. никакого криминала и злонамеренности.
только не просите извиняться и не мирите их самостоятельно. обоих разозлите.
Ребенок всегда должен быть важнее мужика! Это Ваша кровь - и правильно делаете, что защищаете...
конечно он ему не родной. можно и орать... мудак
а вы просто не вспоминайте то, что он от другого брака !!!уДАЧИ
пока вы сами ставите что ребенок "от первого брака". не накручивайте, в нервных ситуациях, могут и на родного наорать....
Наорал, значит считает своим. НА чужих обычно не орут, а копят раздражение внутри.