Воспитание детей

Стоит ли разрешать мужу видеться с детьми от первого брака на моей территории?

Я о том, что у нас однокомнатная квартира сейчас Только если без ночевки
а почему нет?
и в смысле "разрешать"? он твой раб что ли? такое себе у тебя к мужу отношение
Iana Reznik
Лучший ответ
Не тебе это определять, а СУДУ!
Если нет иного решения суда.
Олеся Котова
Куралай Жусупова А где она написала что запрещает ему видеться с детьми? Вопрос в друглм заключался!
если квартира Ваша, можете сказать, что Вам неприятно, но зарубочку себе он сделает.
дети то в чем виноваты? они есть и это на всю жизнь
Ирина Эстерле
Если вы возражаете, то тогда муж должен забирать ребёнка из вашей квартиры и возвращать его в вашу квартиру
Елена Ловцова
никогда не понимала, когда бабы начинают манипулировать и не дают разрешать видеться с детьми бывшим мужьям.. или он неадекват? вот у меня, такая же ситуация была.. мама разошлась, но никогда не препятствовала общению с отцом, это твои корни, ты должна знать.. вот её слова.. я и к бабуле с дедулей постоянно ходила, любили, баловали.. любви детям мало не бывает..
Ranosha:cherry_Blossom:
Куралай Жусупова А разве она написала что запрещает им видеться?
Он вам раб что ли? Какая вы жестокая по отношению к детям
Дети же не виноваты что родители развелись
Он обязан видеться с детьми
Ирина Курило
Обязательно стОит.
Ирина Сушко
Ночевать можно и в сьемной
Лучше всего сохранить дружеские отношения.
Яжевика ***
Дети не виноваты что родители расстались, и конечно он обязан с ними общаться, а где, это он сам должен решить, где ему и детям будет удобнее
La Reina De Tu Coraz?n
однокомнатная? нет нет и нет. только на улице, парк, кафе или на нейтральной территории типа торговый центр
Что значит разрешать? Он подневольный? К вашей территории он не имеет отношения? Живет только с вашего разрешения и позволения?
А жильё ваше? Зачем домой тащить? Взял погулять- пусть идут в парк, кино, кафе....
Смотря, чего хотите добиться. Если у вас в планах развестись как можно быстрее, не разрешайте. Покажите мужа, что вам пофиг на такую огромную часть его жизни как дети. Пусть муж точно знает, что живет с чужим человеком.
вот почему бабы такие дуры??
Не советую. Привыкни к мысли, что мужик решает свои вопросы сам. Глядишь, и он привыкнет.
да ну, и квартира маленькая. Только если муж сильно настаивает ...так бы не согласилась.
Я бы разрешила, если б квартира была б моя. Если его квартира -то он разрешения не должен спрашивать.