Воспитание детей
Как ваш муж реагировал на истерики новорожденного ребенка, когда тот кричал и плакал?
помогал ли вам его успокаивать или уходил в другую комнату?
Нервничал при каждом крике. Мне приходилось успокаивать и ребенка и мужа...))))
Светлана Геннадий Грищенко
вот наш папа тоже очень нервничает(( не знает как успокоить ребеночка(
Никуда не уходил, ребенок спал хорошо. Если бывали какие-то писки, вставали по очереди.
Светлана Геннадий Грищенко
вам повезло...а наш ребеночек по часу или даже два орет как резанный, папа очень психует((
Он детвору в принципе и не слышал.. . и сейчас слышит, только если они кричат именно "Папа!!!! " ночью из детской.
Но со старшим я просила иногда меня сменить - чучикал.
с первым ребенком четко для себя решила, что все ночные слёзы ребенка возьму на себя. всё равно сиська только у меня и успокоить я уж получше могу. а мужу на работу рано и т. д.
мой благоверный спал убитым сном. и рано утром ребенок ползал по нему. ковырял в носу, ушах, глазах, а муж даже не чувствовал.
но когда случилась замершая беременность, муж прекрасно справлялся весь месяц, пока я в больнице. с 7месячным ребенком. и с того момента уже чутко спал по ночам и помогал мне периодически даже без просьб.
а как забеременела снова, уже ночами дочка спала до утра. но все хлопоты мы все равно делили.
а как родила второго, собирались и ночами делить обязанности, но сын ночами спал с рождения.
а как должен реагировать? он отец или так, недоразумение?
ваш наверное психует и уходит
Светлана Геннадий Грищенко
не уходит, но психует, у нас ребенок орет каждый вечер по часу или даже два...я тоже очень психую, да и вообще это сложно выдержать и не нервничать
Светлана Геннадий Грищенко
вы сразу бочки катить на меня....не очень вежливо с вашей стороны
Таня Ходаковская
сочувствую, вы с мужем наверное только сейчас узнали что дети оказывается могут орать не только часами но и сутками
Реагировал гораздо лучше меня. Иногда уходил ночью на кухню, качал дочь на руках по часу, чтобы я выспалась. Вообще очень помогал и помогает с дочкой.
Не психует, встает иногда раньше чем я поднимусь - укочает и накормит
Снял отдельную квартиру. Помогать - значит не мешать.
никак - был на работе или спал уставший от работы.
с психами уходил спать на кухню. никогда не помогал. в будние дни на работе, а в выходные-с друзьями. хреновый папаша. ушла.
Светлана Геннадий Грищенко
печалька((
Спал в другой комнате.
Мой спрашивает"Что то не так??? ",""Что делать будем? "
Но не психует, может взять у меня с рук и сам поносить. А может в комп зависнуть, что и не подойдет вообще, пока и я орать не начну.... По разному бывает.
Вам терпения желаю)))
Мой спит без задних ног и никогда ничего не слышит, хоть из пушки пали. Мне это нравиться именно тем, что можно не волноваться, что он не выспится к новому рабочему дню!
Ну а если уж совсем тяжко мне, то я его будила и он с детьми ходил!
ты этот вопрос специально для меня задала ?
Нервничает, переживает, у меня спрашивает что не так)))
я реагировал адекватно - если жена крепко спала после трудного дня, я вставал и успокаивал ребенка. Баюкал песни пел и давал молочко с бутылки. Мамочку новорожденного надо лелеять.