Воспитание детей

Что подарить воспитательнице на день воспитателя от себя? (Лимит 1500-2000)

Gulbarchyn Muratbek Kyzy
У нас в основном дарят цветы и конфеты. Ещё дарят вышивки сделанные своими руками.
Больших затрат не надо.
А вот про барометр Вам подали хорошую идею. Я сама воспитатель. Мне бы понравился барометр, но мне ни разу в жизни даже близкие люди не дарили именно барометр.
Вообще, дарить что-то на День Воспитателя или нет - это дело добровольное. Кто хочет тот дарит, но это не обязательно. На словах поздравление - это тоже хорошо. А можете просто с ребёнком какую-нибудь поделку сделать своим воспитателям. Это будет очень приятно.
Дорог не подарок, а внимание!
Тамара Багдасарян Спасибо Надежда!
Просто воспитатель такое никогда себе не купит, цветы завянут, конфеты съедят - а так память останется, да и на стену такой прибор повесить неплохо (довольно красиво и практично смотрится)
можете что то бытовое подарить (тостер, чайник...) , или набор для выпечки или постельное.

Что б дарить косметику, нужно очень сильно плотно знать предпочтения человека, и то что подходит. Это же и духов касается. Я редко, к примеру, пользуюсь подаренным. Ну не в яблочко... передариваю....
Подарочный сертификат, купит то, что ей надо
Фотоальбом.
Любов Шевченко
Подарочный сертификат и лучше да-же не магазина косметики, а например крупного гипермаркета или магазина всё для дома и уюта. Там много всяких вещей интересных, а самому купить вроде денег жалко.
подарочный сертификат
косметический набор. я всегда так дарю
Цветы и конфеты!
подарите ей БАРОМЕТР - неожиданно, необычно, но штука интересная - стоимость около 900-1300 рублей
Лейли Караджаева Почему барометр ?
Подари хорошее поздравление воспитателю - http://www.pozdravlenye.com/profru.php?cat=107
Конфеты, баночку икры, хорошее вино или шампанское, цветы. Пусть дома отпразнует.
Amani* Nurdinova*
а ваши подарки влияют на качество внимания к вашему малышу?
Saule Abilda
Gulbarchyn Muratbek Kyzy Нет. У нас и так воспитательница ко всем нормально относится и не плохая женщина.
Цветы о_О
Подарочную карточку Лэтуаль, я так всегда делаю!