Воспитание детей

Что подарить воспитателю на День воспитателя?

Многие родители считают, что проще подарить воспитателю деньги, чтобы он сам выбрал то, что ему по душе. Однако не каждый педагог будет рад такому подарку, а в некоторых детских садах денежные поощрения персонала вовсе запрещены.
просто поздравить. этого вполне достаточно
Елена Максютова
Лучший ответ
это печально (с)
цветы
Елена Пашко
не надо баловать, а то замучаетесь дарить, день воспитатела, 8-е марта, день матери, рождество, новый год и т. д.
Леся Дмитриева ... День взятия Бастилии...
Улыбку и наилучшие пожелания.
Ничего. Это я вам как воспитатель говорю, нечего их баловать, пусть работают свою работу за идею и зарплату.
Нази Жази Ну хотя бы цветов и конфет они заслужили?
Только не посуду, вазы, полотенца, нижнее белье и т. п. - такому подарку точно рады не будут, т. к. редко угадаешь, какой у человека вкус.

Идеальный вариант: карта в какой нибудь магазин на определенную сумму (во всех крупных сетевых магазинах типа Ленты такие продаются на кассе в красивом конвертике) +букет не очень пахучих и капризных цветов (хризантем, например).

Можно вместо карты подарочный сертификат в спа-салон или на фотосессию.
Подарочный сертификат (и не деньги, и возможность выбора). Мы дарили на выпускной воспитателям. А если так баловать, шоколадных конфет хватит.
Светлана Дерба
Деньги пригодятся.
Ирина Антонова
Я бы купил настольную тарелку в качестве подарка) Это очень стильно будет!
открытку и розу если уж так охота сделать ей приятное.
Можно подарить постельное белье, вещь в доме всегда нужная, и думаю, что воспитатель точно оценит такой подарок и руководство садика так же подарок нормально воспримет, вот тут отличные комплекты есть https://www.wildberries.ru/catalog/3027/page.aspx по нормальной цене. кстати. там очень классные расцветки.
Набор красивой посуды или вазу для цветов.
Можете выбрать что-нибудь из этого ассортимента
http://www.gosso.ru/collection/originalnye-podarki
цветы, конфеты и красивые слова от души