Воспитание детей

Что подарить воспитателям детского сада на день учителя?

Я работаю в д/саду и мы всегда празднуем его как свой праздник тоже. Родители как правило дарят цветы, конфеты, что-то из посуды, хрусталя. Кто на сколько уважает наш труд.
Оксана Саметова
Лучший ответ
Ира Смирнова Ваш, несомненно, тяжелый труд должно уважать государство.А родительская благодарность может быть словесной и / или подкрепленной небольшим презентом.
У нас в садике коробку некоторые родители конфеты дарят или цветы.
День Учителя 5 октября.
День Воспитателя 27 сентября.
Разные родители могут дарить на разные праздники, кто какой выбирает. У каждого свои представления о традициях.
Если хотите сделать действительно подарок воспитателям, то предложите помощь для группы, спросите, что надо сделать, может, краски купить для оборудования на участках или карандаши для занятий подточить. Или ещё что принести, настольные карточные игры, например, в них дети любят играть и часто случайно рвут.
Если хотите сделать подарок, то предложите свою помощь по группе, спросите воспитателя чем бы Вы могли помочь, помощь от родителей для группы детей это важнее традиционных цветов и конфет. Это я Вам точно, как воспитатель говорю.
Просто Звезда
Паризат Ахмедова для строгости воспитателю надо дарить дубинку и наручники . Тогда дети будут послушные и шелковые . Тогда не будет таких двух девочек которые будут править балом в группе и воспитатель будет говорить - ну и что тут такого , они попали в коллектив а он бывает разный . В садике две девочки костяк , на улице банда . Ну и что ? ведь мы живем в таком обществе . Потом мафия и крыша . Потом спрашиваем от куда все это берется ,оказывается все с детского садика формируется.
Ничего... У воспитателей теперь есть свой профессиональный праздник...
Дарья Хоменко
Бибинур Габдешова А когда он бывает? Этот праздник отмечают только в России?
Юлишн@ Шм@ков@ Точно подскажте, какого числа день воспитателя. Буду очень признательна.
Можно и тортик подарить, цветы
У воспитателей свой профессиональный праздник.
27 сентября
Цветы-шоколадные конфеты (торт) -чай (кофе)
По-моему, день учителя к ним не имеет никакого отношения!
Как обычно, хрусталь.
А при чем тут воспитатели, если день учителя. А на день строителя тоже дарите, они ведь и этим занимаются. Будет день воспитателя, поздравляйте.