Воспитание детей

что можно подарить воспитателям детского сада на новый год???

* Екатерина *
Я купила змеику наполненную конфетками. В ашане таких море и не дорого. Мелочь а приятно. ;)

днем похожая темка была - так некоторые писали, что ничего воспитателям дарить не надо! Это их работа, а подарки им дети нарисуют, налепят )))) А-ха-ха ...промолчала.. . Подумалась, навеялось, вспомнилось.... -я офисный работник и каждый год практически во всех офисах странны доблестные сотрудники компании ждут -корпоративы, поздравления, премии, прибавки к з/п, 13ю з/п.... И очень возмущены, аж до безобразия - если этого вдруг не случается. Все многоуважаемые офисные работники почему то знают- что все это ОБЯЗАННО им руководство представить в честь праздника ( ну так же 8 марта и ДР) ...вот таким бы мамочкам -пусть вместо всего этого руководитель дарит нарисованного снеговика, слепленные из пластилина цветы и подарок в виде аппликации на ДР! и все будут счастливы, а как же? ведь мы же работать устраивались за з/п, а не за подарки! )))
Людмила Кальм
Лучший ответ
по конфете
книгу по детской психологии
Люция Галимова
__Приятные пожелания и на счет книги хорошая идея__
Сладости/Чай и кофе
Лучше вообще ничего не дарить, чем дарить всякую ерунду типа копилок, статуэток и посуды. Когда работала воспитателем весь этот хлам обратно в сад отнесла, чтобы дети играли. Сейчас не работаю воспитателем, но подруга воспитатель со стажем говорит: "Мне гораздо приятнее получить банку кофе, чая и коробку конфет, чем всякие ложки, чашки, статуэтки, фоторамки и т. п. " И уж тем более никаких книг по психологии, пусть родители читают такую литературу, для них это гораздо полезнее.
Мы покупали наборы из 6 чашек и блюдец на красивой подставке, салатники в коробке (такие продаются в магазинах типа "Уютерра", они испанские, все разрисованные для салатов (нарисованы овощи) , для рыбы (соответственно, нарисована рыба) , для креветок, оливок и т. п. Они очень красивые и недорогие. Еще дарили набор на красивой подставке, там половник, лопатка, еще какие-то ложки (всего 7 предметов) . Были красивые полотенца большие в упаковках. Наверное, было что-то еще, но никак не вспомню.
* Екатерина * Пасиб за ответ:-):-)
главное от души)
Полностью согласна с "Счастьем Счастливым". Сейчас многие думают, что если ты воспитатель или учитель, то обязательно работаешь "за подарки" или ждешь их, как манну небесную. В эту профессию идут люди не за зарплату.
Можно посмотреть здесь. https://dedmoroz.ru
Оля ****