Воспитание детей

Что подарить воспитателям и няничкам на Новый год?

а зачем?
Але(Но)Чка Северянка
Лучший ответ
я люблю дарить им парфюм или крем какой-нибуть... приятно им
подарите недорогой набор косметический... не так избито, как конфеты))) )
Olga Ester
Зарина Садырова Как они делить её будут,косметику?Пусть соберутся,чайку попьют с конфетами или тортиком....))))
у меня дети уже в школе, но проблема такая же, за время пребывания в садах и школах чего только не покупала, на день учителя дарила конфеты и чай, каждому в отдельной упаковке, покупала полотенца кухонные в подарочной упаковке, кофе тоже в подарочной упаковке, пледы дарила, сервиз чайный, бокалы, вазочки, гели для душа, которые тоже к праздникам фасуют в упаковки, я просто еду в Ашан и смотрю, что там есть, беру то, что сама бы хотела получить, но не более, чем на 500 руб. каждому, а то и дешевле, так как мне надо минимум 4 подарка, а то и 6
я думаю коробку конфет воспитателю и по шоколадке нянечкам. А вообще не помню, чтобы моя мама дарила им что-то. Знаю от группы им подарок пакет с конфетами делали, ну как и всем деткам. Но не лично от каждого.
Коробку конфет.
Айсана Бегалы
я тоже все думала, что подарить, точнее, чем отблагодарить наших замечательных воспитателей. решила, что куплю по коробке хороших конфет и баночке кофе (или чай какой-нибудь) . Младшему воспитателю так же. А заведующей ещё бутылку шампанского.
More Omore
Никогда не понимала зачем родители норовят сделать подарки воспитателям и учителям - они получают за свою работу зарплату! Не стоит пытаться угодить - а потом за глаза жаловаться, что сплошные поборы сначала в садике, потом в школе. Максимум подарите цветы и торт к чаю - в знак уважения и не более того.
Вы цените их труд - их труд оценивается зарплатой - вам на работе тоже за вашу ценность дарят подарки? Благодарность выражается не стоимостью материальных благ, а уважением и уважение в цивилизованном мире принято выказывать хорошим отношением и символическим презентом в виде букета цветов, например.
Ирина Гиносян Подарки без фанатизма подарить приятно. Ну как еще выразить благодарность за то, что люди не просто отбывают часы на работе, а любят и заботятся о детях? А их нищенская зарплата-это унижение, но это и правда не проблема родителей, а проблема общества.
Ирина Гиносян Да, у нас заведующая выбивает деньги на ясли из депутатов, роно,...и еще кого-то:)))....А мы вот деньги собрали на подарки детям, на украшения группы и воспитателям на презенты....не дороже 500 руб.
А родители почему-то и правда предпочитают побежать в роно, а не разобраться на месте в садике. Ну это по жизни сплетники и скандалисты.
Ирина Гиносян Что такое подарки бытового плана? Мыльно-рыльные принадлежности? Конфетф, кофе, шампанское...нормально будет???
Ирина Гиносян Да на Новый год как-то не так....цветы....хотя согласна про цветы вообще полностью. И про шампуни тоже согласна. Хотя бы потому, что все пользуются своими проверенными средствами.
А мы дарили подарочные карты, (летуаль) а они уже сами как хотели....
Если воспитатели того заслуживают то сделайте нормальные подарки, я планирую по бутылке вина Молоко любимой женщины или другое из этой серии (уже дарила им очень понравилось проверено)) ) и хорошие конфеты, либо по набору конфет 300-400р. и может набор полотенец или еще что-то в упаковке красивой.... у нас 2 воспитателя няня и логопед, получается 4 человека накладно конечно но люди очень хорошие и мне приятно будет сделать им подарки.... думаю около 4тыс все обойдется... поеду в Ашан там подешевле можно купить
Они все пожилые няне 57лет, а воспитатели и логопед уже по 66 и 67 и 73 вот такие бабульки дети их обожают и родители тоже... До этого ходили в другой детсад есть с чем сравнить по отношению к детям... поэтому подарю от чистого сердца
_-Aijana_- _-Jaksylyk-_ Воспитателям и няне дарим одинаково, еще неизвестно кто больше из них работает, няня тоеже человек и на равных по заботе о детях))
Татьяна Новикова полностью согласна
Любовь и ласку вот все что нужно от тебя поверь я сам дедомавский.
Viktorya Balashova
подарите что-нибуть сладкое, к чаю
На
Наташа
Грабли