Воспитание детей

Что нужно сделать что бы папа подарил нужный мне подарок на Новый Год?

Хочу зеркальный фотоаппарат, но папа говорит что слишком дорого что сделать что бы подарил)
ну закончи полугодие на отлично) подари ему на нг тоже что то ценное, что он давно хотел)) ) помогай по дому, будь послушной)
Дашенька Комонова
Лучший ответ
Подожди годик - может, на НГ 2014 подарят
Екатерина
Половину денег зарабатываешь сама, а половину папа добавляет)) ) И все дела)))
Valentina Vladimirets
Написать письмо Деду Морозу и подсунуть папе.... Только написать надо так, чтоб он поверил, что тебе действительно НАДО!...))))
приблизила твою авку, ну какая же ты мартышка_)))
Элизабет Окей
Насть, сейчас цифровые обыкновенные фотоаппараты тысяч за 10 лучше дешёвых зеркалок. Проверено.
Да и многое зависит от объектива, а хороший объектив сам тысяч 25 стоит.
Так-что посмотри лучше не зеркалки хорошие. В два раза дешевле будет а качество не хуже.
Если папа сказал, что дорого, значит ему это действительно дорого!
PS Дети! Не заставляйте родителей лезть в кредиты ради своих сиюминутных забав!
Arailym Balkybekova
Каждому подарку свое время
С******** Ф)))))))
Приведи папе веские доводы того, что ты уже взрослая и можешь вполне серьезно заслужить такой подарок.
Ayagoz Kanatova
Значит так, берешь папину сотку, ищешь смс от любовницы. Потом копируешь себе, показываешь ему и ставишь ультиматум. А еще, просто можно попросить простой фотоаппарат. Хороший фотограф и на мыльнице сделает шедевры:)
во сне про свой подарок раскажи ( типо ты во сне говоришь) . А на самом деле в Сознаний.
Скажи, что он это дарит за нг и к примеру 8 марта, вот :3