Воспитание детей
Что подарить воспитателям в детском саду на Новый год?
Может, мой ответ покажется Вам странным, но он исходит из моего опыта. Я всегда за деньги. Если родители детей скинутся по 200руб. , получится около 5000, а это уже приличная сумма, которую воспитатель может истратить по своему усмотрению. Всякие вазы, сувениры, конветы, сервизы надоели им хуже горькой редьки на смаом деле. Просто дело в том, что я много лет проработала в медицине и наблюдала, как врачи бесятся в ординаторской и всегда говорят "лучше бы деньгами". Если этот вариант считаете неудобным, тогда всегда лучше спросить, что воспитательница хотела бы видеть в качестве подарка на такую ту сумму.
Настя Маник
я с вами согласна: мы врачам дарили хорошую колбасу.
Диля Азаматова
вот я тут посчитала, в группе 20 человек (из них 2-3 мало обеспеченые, или просто принципиальные, которые деньги не сдают) получается = 17человек * на 200р. = 3400рублей. 2 воспитателя, нянечка. 3400/3= около 1100 рублей, что просто конверты с 1000р. дарить?
мы дарили скатерти и салфетки (красиво упакованный набор) и фрукты (мандарины, апельсины, яблоки) . все как одна остались довольны, что это не стандартный набор спиртное+конфеты
Шампанское, сырокопчёную колбасу, икру, ананас и ещё какие-нибудь фрукты.
Конфеты, кофе, чай - не надо: их всегда дарят.
Кролика живого
Диля Азаматова
зачем он им?
да мерседес дарите, чё мелочиться
я придумала подарить кожаный кошелек и такую же обложку для паспорта... можно ключницу еще подобрать... все как бы из одной серии.... На большее что-то не придумалось ничего.. . сабелино хорошая продукция... закажу с инета.. . www cocoboom ru
я подруге заказывала на д/р... мне самой так понравилось ...
ничего. разве что зеркало, чтобы почаще на свою рожу смотрели.
подарите еще одного воспитанника))
продуктовый наборчик
Диля Азаматова
Что в него входит?
Краснобаева Лариса
бутылочка хророшего напитка(коньяк, вино), ананас,колбаска, конфеты,икра-ну и т.д., в зависимости от фин. возможностей группы
Надежда Родина
это обычно то что они могут к праздничному столу своему поставить...Шампанское, баночка красной икры, коробку канфет, палку сырокапченки какой-нибудь...ну а дальше кто на что горазд обычно дополняет)))
Диля Азаматова
Да... незнала... первый раз слышу про колбасу, икру... ну конфетки и шампусик это я еще понимаю...
Краснобаева Лариса
ну не варенку конечно палочку дорогой колбаски
подарочную карту в РИВ ГОШ ( суммы разные)