Воспитание детей

Как отмазаться и не сдавать на подарки воспитателям детского сада?

В группе мы 3 месяца. Род. комитет собирает на подарки тысячу рублей. Деньги есть, но я найду им лучшее применение, (отправить лучше смс на лечение ребёнка).
Не нравятся воспитатели!!! Детьми не занимаются толком, телевизор, гулять вообще сейчас не водят. Вообщем занимаются своими делами и к детям не лезут.

Мне кажется, что подарок, это что идёт от души. А к этому коллективу душа не лежит, даже думали переходить в другой сад.
Тата Гобузева
На подарки можно не сдавать, людям, в которых не заинтересована, не вызывают положительных эмоций. Одно дело канцелярия на твоего же ребёнка, или подарки детям же. Дарить или нет дело личное. Можно прямо сказать в чате что нет лишних денег
О:
Оксана :)
Лучший ответ
Сидите дома тогда.
В школе ещё больше сборов будет.
Светлана Дамер Ты не учительнеца?
С вашими спиногрызами возятся воспитатели каждый день то подмывают то спать укладывают то тоскают на себе а вам денег жалко на подарок? бери своё чадо и возись с ним сама.
Бэлла Ивченко Не забывайте, они это не бесплатно делают!
Я не сдавала. К детям относились хорошо. Вы сами балуете... коррупцию процветаете.
Ирина Кашапова
Можно просто не сдавать. Отмазываться - бред какой-то...
Ольга Рягузова
ответ- Я САМА РАЗБЕРУСЬ
Светлана Бойко
Просто не сдавайте. Это незаконно.
Манара ***
Не сдавать, это так просто. Никто за руку не хватает и в карман не лезет. Ваше право
Галина Бахаева
Зачем что то придумывать, если просто нет желания ?
Сказать - мы сдавать не будем .
Сегодня тоже скидывался 500р в конторе, но мне пох на эту бабскую возню
"По семейным обстоятельствам"...
Лена Андросюк
Мне хорошие подарки дарили, когда я была воспитателем. А когда ушла, моей напарнице ничего не подарили даже на выпускной. Но это дело добровольное.
Like Girls
Вас родительский комитет с потрохами съест, если не сдадите .
Скажи что у тебя украли кошелёк и уже ищут преступника
Вы сами устаете от своих детей, а каково им! Причем, ваши дети далеко не подарок..
Aida Muk@tayeva