Нет.
С нас в садике и так на всякую ерунду тянут деньги постоянно, а праздников много в России, не напасёшься дарить...
Воспитание детей
Подарки воспитателям детского сада. Делайте ли вы подарки им на праздники.
делаю....
Я не водила в садик детей а подарков бы.. ну если на новый год сувенир и на 8 марта бы еще один. а так=зачем? это не праздник воспитателя а всехний и просто рядовой зачем какой то культ из этого делать?
конечно делаем!
Всегда делали, притом дарили не только воспитателям, но и преподавателям физкультуры, тренеру бассейна, педагогу по ИЗО, заведующей и методисту. Но это было наше личное желание.
Сейчас в школе те же "правила" . Но мы собираем по 500 рублей два раза в год. Этого хватает и на подарки педагогам и на маленькие сувениры детям.
Сейчас в школе те же "правила" . Но мы собираем по 500 рублей два раза в год. Этого хватает и на подарки педагогам и на маленькие сувениры детям.
Делали всё время - день учителя, Новый год, 8-е марта. Складывались. На выпускной подарили сертификаты на золото на память, уж очень они у нас душевные были, грех было не отблагодарить.
Ну да, как ж без этого. И воспитателям и учителям. Если не делаем коллективный подарок, то маленький от себя все равно, по крайней мере стараюсь бывает тупо забываю. Я довольна нашими педагогами
Они за работу деньги получают, как все нормальные люди . Нечего их выделять, а то это входит в привычку, а затем в обязаность.
Похожие вопросы
- Как отмазаться и не сдавать на подарки воспитателям детского сада?
- Как вы думаете, кто же играет более важную роль в воспитании ребенка - воспитатель детского сада или учитель в школе?
- Как мне правильно и грамотно написать жалобу на воспитателя детского сада?
- Почему они так делают? (про воспитателей детского сада) . И можно ли как-то повлиять на ситуацию? (вн)
- а вам не кажется, что воспитатель детского сада осведомлен о жизни семьи лучше, чем каждый член семьи в отдельности? :-)
- О детских подарках в детский сад!
- Дети уже в детском саду знают, как надо по - взрослому отмечать праздники ?
- Вопрос к воспитателям детского сада. Что вы делаете если ребёнок ничего не ест в саду или не спит на тихом часе?
- По поводу подарков в детском саду... навеяло))
- мамы, ваши детки ходят в часный сад или госуд? вы подарки делаете на праздники, например 8 марта? каждая мама от себя