Воспитание детей

Подарки воспитателям детского сада. Делайте ли вы подарки им на праздники.

Нет.
С нас в садике и так на всякую ерунду тянут деньги постоянно, а праздников много в России, не напасёшься дарить...
Надя Кондратьева
Лучший ответ
делаю....
Роза Образцова
Я не водила в садик детей а подарков бы.. ну если на новый год сувенир и на 8 марта бы еще один. а так=зачем? это не праздник воспитателя а всехний и просто рядовой зачем какой то культ из этого делать?
конечно делаем!
Светлана Ss
Всегда делали, притом дарили не только воспитателям, но и преподавателям физкультуры, тренеру бассейна, педагогу по ИЗО, заведующей и методисту. Но это было наше личное желание.

Сейчас в школе те же "правила" . Но мы собираем по 500 рублей два раза в год. Этого хватает и на подарки педагогам и на маленькие сувениры детям.
Делали всё время - день учителя, Новый год, 8-е марта. Складывались. На выпускной подарили сертификаты на золото на память, уж очень они у нас душевные были, грех было не отблагодарить.
Ну да, как ж без этого. И воспитателям и учителям. Если не делаем коллективный подарок, то маленький от себя все равно, по крайней мере стараюсь бывает тупо забываю. Я довольна нашими педагогами
Они за работу деньги получают, как все нормальные люди . Нечего их выделять, а то это входит в привычку, а затем в обязаность.