Воспитание детей
началась студенческая жизнь.сын первокурсник, каждый день-лишний час задерживается, чего ждать..
Все ответчики такие умные и спокойные! Как можно не думать, не переживать, не ждать? ! У меня так наверное не получится (когда будут студентами)
Ничего себе, я свою дочь класса с шестого не контролирую.. . может, с седьмого, не помню точно)) ) Я даже не знаю, сколько у нее уроков, когда она дожна быть дома)))
нифигашки, вы что его пасете? он уже ПЕРВОКУРСНИК, может задерживаться на сколько хочет-библиотеки, друзья, итд
Ну час это не страшно, маленький что ли, должен ведь он и с людьми общаться .
А вы что каждый шаг контролируете? У вас взрослый сын, успокойтесь мама.
ждать)
то ли еще будет ойойой)) )
реагируйте спокойнее, и к вам будет больш едоверия
уж большой мальчик, надо отрываться... лучше отпускайте сами добровольно я как мама первокурсницы говорю), присматривайте конечно, но без причины вида не показывайте... такие наши дела), сохраняйте дружеские отношения, не навязчиво интересуйтесь делами, друзьями, явками, паролями))) Удачи и терпения.
Если только на час.. ничего не ждать. Когда будет задерживаться на ночь-ждать внуков.
на час после занятий? или на час после ночного клуба? ))) .. было бы не нормально, если бы он не задерживался, вспомните свою молодость и не нервничайте без повода.
Может с друзьями где останавливается, а может и девушку до дома провожает) Всё может быть.
В его возрасте это нормально, и ждать вам, думаю, не чего.