Воспитание детей

Сегодня дочу в сад отвела в 14:00 забирать. Паршивое ощущение, что бросила ее там с остальными. Мож я слишком повернута

у всех норм. людей такое ощущение первый месяц...
Наталья Загравская
Лучший ответ
инстинкты

пора понять, что дочь вы родили дшля общества, и ей в нём жить
Сколько раз Вам еще в жизни придется её вот так "бросать"....Не переживайте, ребенок личность социальная, как и любой человек, ему необходимо общение, коллектив. Заберете сегодня свое солнышко и поймете, что зря волновались и грызли себя.)))))))
Вера Раупова
А Вы спросите когда забирать будете, как ей там. Мож повернутая, а мож интуиция.
Alyonka Kokorina
Да у всех так, со мной такое же было. Прихожу забирать, начинаю уводить - а он кричит "я не хочу домой, я хочу здесь играться с детками", не поверишь, уносила под рукой.
Если Вы твердо решили, что дочь будет посещать детский сад, то сантименты надо глубоко запрятать. Дети довольно быстро привыкают и перестают истерить по дороге и в раздевалке.
слишком повернуты! я вот сегодня не отвела, т. к. ливень дикий просто с утра был и чувствую что-то не то)))
Такое впечатление, что Вы в гестапо отвели ребенка, а не в сад. Воспитатели не в форме СС? И оружие, наверное, есть. А то в тех садиках такие "звери" работают....
ничего страшного, пройдет, Вы же в лесу её оставили...
я тоже пока на работу не вышла, чтобы ребенок мог спокойно адаптироваться к дет саду, чтобы не рваться между работой и больничными, отправлять недолеченного ребенка в садик, потому что начальство требует тебя на работе. Так зачем мучиться угрызениям? Ребенок общается, учиться дружить, жить в социуме, а я тем временем делаю домашние дела, готовлю обед и ужин, а после забираю ребенка, хвалю за то что дочь "работала как папа",и ей это нравиться, в садик ходит с удовольствием, вот немного адаптируется, и я весной выйду на работу.
Pyanzina-02
Танюшка )))))))))))))))) Вот и я из-за работы в сад отправила. Она и не плакала,пошла играть, но так это тяжело.
это у всех нормальных мам и пап такое ощущение. Тяжело осозновать что детки взрослеют и им все меньше и меньше становится нужно наше общение....
Дарья Курзина
Понимаю. сама недели 2 так мучалась. сын плакал поначалу, потом привык. сейчас с радостью бежит.
у меня тоже такое было чувство когда я дочку в сад отводила. а когда она еще истерику закатывала и за ногу хватала так вообще стресс на пол дня. а когда прошла 2 нед и стала оставаться на полный день, смотрю в окошко сидит играет, смеется все замечательно. игрушки дома стала складывать, вещи на стульчик свои воспитание! так что не переживайте 1000 детей ходят и все ок