Воспитание детей

Кто-нибудь знает: можно с 3-х недельного возраста ребенка кормить говяжьей тушенкой или рановато?

Елена Ваулина
Прикалываешься?
Ангелиночка *
Лучший ответ
Ешьте сами эту тушенку, а ребенка покормите грудью, таким образом он получит тоже частичку того, что вы съели в молочном виде )))
Мясо можно начинать давать только тогда, когда выростет ПЕРВЫЙ зуб! Не раньше. Это сигнал, когда его организм готов к перевариванию мясной пищи! Вот тогда не то что можно, а и нужно. А с 6 мес можно только желток от яйца, причём лучше перепелиного.
А сейчас только молоко мамы, с 3-х мес нужно вводить овощи. Протёртые.
Та
Татьяна
и пивка ему налей, главное чипсы не забудь
с 8 месяцев, и то детской!!!!
рановато... очень рановато...
тушонкой. . зачем ролтоном самое оно. . и пить колу!!
Lera Shkrobot
Прикол даже не в вопросе, а в совершенно серьезных ответах ))))))))))))))))))))))))))))
Если он трехнедельный ребенок волчицы, то можно попробовать)))))
Думаю в таком возрасте предпочтительнее многокомпонентное пюре - тушенка говяжья, . жареная картошечка, маринованные огурчики (или грибочки) ну и кетчупа добавьте для вкуса. Все это в блендер обязательно (зубиков то нет пока) . И кормите с ложечки. ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!
конечно нет с 6-8 месяцев
Конечно же нельзя!! ! Вы его отравите.
Ольга Айба
так чего ждать 3 недели, надо сразу начинать, к годику глядишь закурит и запьет
Olenьka *svoy@*
да конечно и пусть запивает пивом
Никогда! Да вы что!?? ?
Первый прикорм у детей идет с 3 мес!! !
До этого либо грудное молоко, либо смесь. Органы пищеварения еще не доконца сформированы. Говяжья тушенка пойдет где-то с 5-6мес....
Инна Шрейнер
По-моему, Вы сейчас поиздевались просто над всеми, кто воспринял вопрос серьезно.
Наталья М
У вас юмор - тупой, не смешной.. .
С рождения лучше сразу пиво с чипсами - калорийно и сытно...
срочно обратитесь к врачу. У вас явно что-то с мозгом. Может ещё и в сауну с девочками его сводите?
иногда так раздражают такие как вы, вот честно, без обид. Ведь некоторые люди принимают всерьёз ваш тупой вопрос. Была у нас в городе одна такая "мамочка". кормила именно тушёнкой, ребёнок чуть не погиб от заворота кишок, а её в итоге лишили материнства, так как там не только тушёнка была, а и манка сухая и ещё что то. Фу, противно вспоминать и думать что такие ещё не перевелись
Saida Isaeva
да, чего уж церемониться, давай сразу шашлычком!!!!
Мясные пюре разрешается с 8-ми месяцев, а вы о тушёнке. Желудок у ребёнка ещё не готов для такой пищи. Пока только грудное молоко или смеси и компотик из изюма без сахара ( 2 столовых ложки на 200 мл. воды) и начинать с 10 мл.
Вы это серьёзно?
большего бреда не слышала. даже сок по капле с месяца как было раньше отменили. а вы... .
есть ненормальные которые борщом с 6 месяцев уже кормят... .
до 6 месяцев грудь или смесь и не эксперементируйте. когда у ребенка появится первый зуб-нужно доавать прикормы ( каши овощи фрукты творог детские! ) ..если зубки будет раньше или ребенок плохо набирает-добавите с 4-5 месяцев каши .если ребенок полноватый наоборот овощи.
носмесь до года. И НИКАКОГО КОРОВЬЕГО МОЛОКА.!
Лучше Шашлыки. Только не из говядины. Баранина вполне подойдет
тебя бы так....
Лиза Пажут
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! ДА ВЫ ЧТО????
У вас развитое чувство юмора (в отличие от некоторых "ответчиков"). Смените категорию, общайтесь с достойными оппонентами
Вы с ума сошли? ребенок в этом возрасте только материнское молоко может переносить и то срыгивания бывают, вы хотите убить своего ребенка?
да ладно в ресторан а потом на автопати
Сейчас только грудным молоком или смесью а мясо сами еште
нет