Воспитание детей

Можно ли давать козье молоко 3-х недельному ребёнку?

эти овцы тебе уже понасоветовали химию а не натур продукт. обратись с наблюдающему врачу и посоветуйся. лично я знаю несколько примеров из своей жизни когда дети вскармливались именно на козьем молоке (не хватала своего молока и были приёмный грудничёк)
Анита Пфистер
Лучший ответ
Этот вопрос обсудите с участковым педиатром - все-таки, желудок такого малыша - не полигон для испытаний. Принципиально важен и такой момент - грудное вскармливание или же искусственник?
нельзя, разумеется.
нет! слишком рано
Нет, конечно. Его жирность в 8 раз больше, чем у грудного, ребенок его тупо не переварит. Зачем ребенку ЖКТ рушить?
однозначно нет!
Alina Naumova
Что за бред тут пишут? Оно самое близкое к материнскому. А вот коровье нельзя. Конечно очень маленькими порциями.
нет.
наша соседка только на нем вырастила малыша ..за город ездила ежедневно за молоком ...на остальное молоко была сыпь ...вероятно зависит от ситуации ...
обязательно)) ) и с майонезом)) ) они его любят)))))))
не жедательно
Дина Кудьявина
козье молоко по всем параметрам соответствует женскому, не надо слушать этих клуш безграмотных, советающих химию.
````~~~~``` ~~~~~
я бы не стала рисковать....
Нет, нельзя. Оно тяжело перевариватеся у ребенка. Ели нет молока своего, но существует много адаптированных смесей молочных. Козье молоко для человека немного лучше коровьего, но кормить ребека им нельзя. Оно не содержит вещества, необходимые человеческому ребенку. Следствием вскармливания козьим молоком может быть рахит (ранее болезнь была очень распространена как раз из-за отсутствия смесей и вскармливания животным молоком) .
Так же у нас трудно найти экологически чистые угодья для выпаса коз. Нередко они пасуться понад дорогой, а тяжелые металлы попадают прямо в молоко козы. Если козье молоко не из Новой Зеландии, то до года вообще о нем лучше забыть.
Наталья Сыпко
до года только мамино или смесь.
можно... но надо разбавлять водой обязательно... лучше козье молоко, чем химию, тоесть смеси
лучше смесь на козьем молоке. например Ненни или MD милк
До года нужно обойтись без молока-любого!! !Есть масса качественных адаптированных смесей для ребенка-пользуйтесь на здоровье. Вот еще ознакомьтесь-http://video.komarovskiy.net/korove-moloko-17-06-2012.html
Наверно все таки нет...
Нужно разбавлять с водой1:3.Почему-то думают, что порошки в красочных коробках ух как полезны, а нат. продукт-отрава? Никто не задумался, от чего дети повально страдают от аллергии?
А зачем 3-хнедельному ребенку козье молоко?
Своего нет? - Смесей полно
Аллергия? - Есть специальные смеси