Воспитание детей

Нам скоро 2 мес.Как подготовится к будущим прививкам???

Говорят что часто температура поднимается,что подготовить малыша лучше... И что делать если ребенок заболеет?И если температура поднимется? Мы на ГВ
Это должен сказать Ваш педиатр. Наши дети пили неск. дней ДО и неск. ПОСЛЕ прививки капли. И обязательно приготовьте лекарство от температуры (хотя, не факт, что она будет). В любом случае спрашивайте не здесь, а у врача. И самое главное-ребёнок должен быть здоров!
Ольга Маркелова
Лучший ответ
Мы никак не готовились... всё прошло без температуры и прочего.... А если ребёнок заболеет, то нужно вызвать врача....
Лида Новикова
готовьте себя - при постановке прививки ваш малыш должен быть здоров, это значит, что хотя бы 3 недели он не кашлял, не было соплей, поноса и проч.
Имейте ввиду -самые тяжелые последствия после АКДС, поэтому обязательно за несколько дней до прививки посетите невролога.
Ольга Удовенко
если поднимется температура - собъете любым жаропонижающим детским. А заранее готовиться можно только капли от аллергии гомеопатические попить. Хотя это мертвому припарки)
Мамашки, ну что вы за ерунду несете? Что значит подготовить? Как это реально сделать? Делайте прививку и там увидите что будет. Темпер не всегда, иногда просто поплачет, может долго, может не очень.. . И врач при осмотре расскажет про температуру (выше 38 сбивать, скорее всего) . И ничего ребенок не заболеет.
мы на ИВ! нам 3 месяца! склонны к аллергии на белок коровьего молока, перед прививкой давала ФЕНКАРОЛ 3 для до прививки 3 дня после!
Вчера делали АКДС, тьфу-тьфу, все нормально, температура поднялась до 37,2 только, к вечеру пришла в норму, на всякий случай купила сиропчик от температуры ИБУФЕН и свечи ЦЕФЕКОН!
Araika Itemirova
Наталия Мурзина а вам с аллергией разрешили прививку?
Надо меньше нервничать и беспокоиться по этому поводу.
Анна Глухих
не переживайте .купите понодол детский или упса детский, раствор перед прививкой обязательно дайте пососать грудь, это успокоит малыша
Юлия *****