Воспитание детей

Все ли новорожденные кричат с утра до ночи? моей скоро 2 мес, она кричит только когда голодная-это нормально?

я тоже думала, что все кричат, пока не родила своего. мой лежал и молчал, смотрел так внимательно.. . я, конечно, не ожидала такого поворота событий и не придумала ничего лучше, чем вызвать невропатолога ))) он долго надо мной смеялся и сказал, что мне крупно повезло, ребенок просто спокойный. я не ходила на йогу, сама нервничала сильно во время беременности (семейные обстоятельства очень располагали) , сынок видно решил не испытывать мои нервы ))
Виктория Тимошенко
Лучший ответ
Счастливая мама !!!Вполне нормально.. . Удачи
а у меня даже когда голодная не орала.... с утра проснется... глазки откроет и ждет, когда кушать дадут.... у меня спокойный ребенок, и ночью всегда спала
Ольга Дьячкова
да просто ты чуткая мамочка, и не доводишь до крика, а удовлетворяешь потребности ребенка сразу, вот и всё. а если еще кормить будешь не когда уже орет, а как только забеспокоится и головкой завертит, кулачки в рот потянет, то вообще не будет орать. просто будет незачем:))))
Ирина Мороз
по-моему, это как раз-таки хорошо и нормально. просто ребёнок спокойный и атмофера в семье благоприятная. свекровь рассказывала, что мой будущий муж вообще никогда не кричал и все по очереди подходили проверяли - не помер ли...
С утра до ночи орут неврастеники. У вас совершенно нормальный ребёнок.
Да просто ребенок здоров. Вот и не кричит
Elena Fomina
наша орала и день и ночь до года
Абсолютно НОРМАЛЬНО и замечательно
Так радуйтесь! Таких детей мало!
Смирнова Ирина
Вам просто повезло... Мой орал до 3 мес. - болел животик, газики.. . Т. е. у вас газиков нет. .
Но вы пока не хвастайтесь- еще надо период прорезывания зубов пройти.. Мой до 3 орал, а на зубы вообще не реагировал, а у подруги было все наоборот... Плач целыми ночами, температура, понос... с 5 до 8 мес. мучались...
Вы не все "курсы посетили" и никто Вам не подсказал. Необходимо знать, что даже собственная мать может сглазить своего ребенка. Берегите её. Вас должны интересовать другие вопросы - что нужно делать дальше, чтобы ребенок капризничал только тогда "когда голодный"?
Оля Любушкина
разный темперамент у всех детишек :)
Екатерина Корсунская Полностью с вами согласна,а то здесь нас описали,что мы не хорошие матери и у нас дети росли в грязи и не знали слов любви!мы над своей уж так краптели....она у нас поздненько появилась.а орала до года почему.да потому что чувствовала нашу любовь и хотела всегда быть на руках На руки брали и всё проходило тут же.
так и должно быть) )
сытый, ухоженный ребёночек
зачем ему плакать?
так и должно быть, у меня оба ребенка до 3 месяцев спали между кормлением 5 часовым и ночь всю с 11 до 9 утра, а дальше вообще кайф

я не на какую йогу не ходила, а работала, как папа карло, просто правильный режим и ребенок здоровый.
Счастливая мама, пускай и дальше так будет
Нормально! Дети кричат только если их что-то беспокоит (боль, голод, мокрый) . Так что всё здорово!
Радуйтесь, что так, а не наоборот.
у меня племянница тоже была спокойная, ночью даже не просыпалась, чтоб поесть, родителям даже скучно было, а мы вешались пока животик не прошел, зато потом моя стала спокойная и спать по долгу, а ее стала капризнячить, вот так. Просто ее газики не беспокоят, и она нормально какает, вот
Natali Turaveeva
Радуйтесь!!!! Моя малышка тоже спокойная, а вот у подруги орет сутками напролет.
Все дело в том что вы уверенны в себе и не волнуетесь по пустякам! Спокойная мама - спокойный малышь!! ! И не последнее место в этом занимают йога, муз занятия а еще спец диета для мам!!!
Маленькие детки плачут в трех случаях: когда мокрые, когда хотят кушать и когда что-то болит. Ребенок всегда будет спокойным, если в семье никто не разговаривает на повышенных тонах.
Екатерина Корсунская То что вы написали ничего мне не подходит.У нас всё хорошо было.А орала,потому что на руках нравилось.
это очень хорошо, значит ребенок хорошо себя чувствует и его ничего не беспокоит
очень даже нормально, вам повезло!
намного хуже, когда ребенок кричит постоянно! ребенок в 2 мес днем, если не спит, должен уже потихоньку проявлять интерес к окружающему, а ночью спать - это правильно и как минимум означает что он не голодный!