Воспитание детей

Ваши малыши в годик ели по ночам? кто не на ГВ и что вы давали и сколько раз за ночь?

Старшая дочь любила покушать и ночью после года просыпалась. Я решила эту проблему просто - ставила на столик возле кроватки тарелочку с печеньем, а в кроватку ложила бутылочку с водичкой. Так что дочка перекусывала ночью без моей помощи.
Марина Комиссарова
Лучший ответ
Мои дети с 8-9 месяцев не кушали по ночам.
Larisa Larisa
оба ели смесь 1 раз.
на ИВ с рождения.... вот с рождения ночью ни разу не ела...
в 3 месяцев перестал есть ночью. спит всю ночь.
K. S. E. N. I. A. круто!спокойный однако у вас ребенок!повезло!
Ночью ребенок должен спать и желудок его должен отдыхать, иначе быстро гастрит заработаете. С рождения мы не кушали по ночам.
....с 4-х месяцев не ели по ночам.
давала смесь.. просыпалась один раз за ночь
Зария Нуриева
Нет, не ел. В год он уже спал всю ночь и почти полностью перешел на взрослую пищу. Мог проснуться и попить попросить, но крайне редко.
мы ели до 4 месяцев ночью, в годик только иногда водичку пьёт берёт
Аружан Мырзан
смесь кушаем и просыпаемся примерно раз в 3-4 часа
Виктория Гедич не правильно прочитала вопрос, нам 4 месяца сегодня исполнилось, поэтому пока месь не знаю что будет в годик)))
До года и трех ел смесь.
2 раза за ночь просыпается, зато днем проблема накормить...
Lena Konnikova
Нам 10 месяцев сейчас, так мы кушаем каждые 4 часа, независимо от времени суток. За ночь получается 1 раз. Правда спящая дочка кушает 3 раза. Вечером в 23.00, потом в 3.00 и в 7.00. Засыпаем в 22.00, а встаем в 8.00. Не знаю что дальше будет, может перестанет есть ночью. А старшая в этом возрасте уже не ела ночью.
Таня Павлова