Воспитание детей

А у вас для новорожденного было ВСЁ новенькое или пользовались всё-таки б/у? Не одежду имею ввиду, а коляски-кроватки

все новое, правда, не за бешеные деньги покупали)) ) но все-таки хотелось, чтоб ребенок спал и катался в своем, новом, а не в чужом - описанном
Валентина Деренько
Лучший ответ
кроватки все б/у (дома, на даче, у родителей) . коляска новая
Для старшей было всё новое.
С младшим пользовались той же коляской и той же кроваткой. Разница между детьми была меньше 4 лет.
Кроватки оба раза б/у были, а коляски оба раза новые. Одежки тоже новые.
Ульяна Тян
Коляска-кроватка новые, барахло пополам - что-то друзья отдали, что-то купили.
¤*° Бота °*¤
У старшей - абсолютно все новое, младшая родилась следом - "донашивала" коляску, кроватку и пару-тройку дорогих костюмов. Ползунки и прочую мелочь покупали новые.
Мария Шульга
у старшего кроватка и коляскабыли б/у, вещи новые - некому было отдавать. а младшему все досталось по наследству от старшего.
Была кроватка Б/У моя причем, я в ней лежала мелкая, вот и сыну моему перешла, а все остальное новое не кому было мне отдавать.
Оля Иванникова
колыбелька только была б\у от племянника досталась а так все новое было.
Все новое было, сейчас понимаю, что это не принципиально
Покупали все новое - это у меня такой беременный бзик был )))
Julia Vladi
Коляска б/у, кроватка новая.
Ирина Силина
Кроватка и ванночка б/у - еще наши с братом. ) Немного пеленок-простынок. Остальное новенькое.
оба раза новое
Алена Янцын
Все было новое, деньги позволяли, мы не признаем вещей Б/у, тем более для маленького ребенка.
Лина Муртазина
всё-всё было Новое
Лариса К
всё всё новое
У первого только кроватка б/у была. Подруга с мужем просто привезли и сказали" Дело Ваше-можете оставить, можете выбросить"..Т. к. кроватка хорошая была, мы оставили. Второму многое б/у досталось-он чуть больше чем на год младше первого, но и нового много покупали .
Асель Асель
Коляски - кроватки будут обязательно новые.
у меня было все новое... первый ребенок, да и дать не было кому
Анна- Мария
коляска б/у, манеж новый, одежда от моей сестры досталась многая, но многое и покупаю сейчас, вот скоро ходунки надо будут, подруга сказала отдаст, они в отличном состоянии, зачем зря тратить деньги.
Zhaneka
Коляска б, у.. . остальное новое
Света ....
Была коляска от моей соседки, а все остальное новое.
У нас колска и манеж б/у остальное все овое
Было и новое и после папочки
Shaha Taj_Girl