Воспитание детей
СРОЧНО НА ПОМОЩЬ!!!!мамочки у кого детки маленькие болели простудой подскажите!!
нам 8 месяцев сегодня ночью поднялась температура до 38 дали нурофе сиропюпод утро спала до 37.7. пошли к врачу сказала горло немного красноватое и немного сопли выписала грипферонюквикс. анаферон. и от температуры нурофен...а еще лизабакт от горла...сейчас днем опять температура 39 но я его укатала одела ему шерстяной свитор может из-за этого тоже повысилась температура...и он просыпается покушает сисю ничего другого не хочет и опять спать..если у вас детки болели также себя вели..чем вы лечили и долго ли..не опасно это для него вообще..еще у нас понос...думала я может на зубы у нас еще их нет но врач сказала что десны не набухшие...и подскажите свечи виферон как вставить ему я ставлю а они вылетают..и он кричит!!!
мы сейчас тоже болеем но без температуры, давайте нурофен и как можно больше воды... не кутайте особо, а то только хуже, нам выписали свечки виферон, аналог анаферона, но нам они больше подошли, горло лечить я тут вот часа полтора тоже вопрос задавала, можете посмотреть
При температуре нельзя кутать ребенка.... Свечи вставляйте постепенно, затем прижмите попку, чтоб задержать ее там. Все детки рано или поздно болеют так. Выдержки вам и следуйте советам врача.
Нам хорошо помогли свечи генферон. На всякий случай сдайте анализ кала на капрологию.
успокоиться. выполнять все предписанияя врача, скорейшего выздоровления!))
Болели. Куда без этого. Про покушать тоже самое было. Поест молочка и спать. Ставили свечки виферон (на животик ложили, вставляли придерживали рукой чтобы не выскочила) , от горла нам очень хорошо помогал тантум верде (было удобно брызгать, и приятный на вкус) . А про понос.... наш малыш сейчас переболел.. . врач сказала что понос это такое проявление ОРЗ.... и таких деток с такими симптомами много....
Скорее всего от горлышка температура. Почаще давайте пить ромашку. а укутывать не надо.
виферон для профилактики, сейчас уже бесполезно. Я просто ставила свечки от темп как поднимется и все. не в коем случае не перегревайте ребенка. капайте нос, лечите горло. понос еще может быть реакцией на темп.
Постарайтесь особо не кутать малыша. С высокой температурой и взрослый не перенесет теплой одежды. А понос может и температура вызвать. Постарайтесь ему дать побольше теплого питья. Не хочет есть и не заставляйте, главное, чтобы пил много. Свечи немного подержите в холодильнике и, когда ребенок успокоится, поставьте и сразу на руки, чтобы не плакал. Желаю вам поскорее выздороветь.
кутать нельзя... если сильная температура накрыть байковой пеленкой и можно ножки оставить голыми чтоб температура уходила.. если конечности горячие значит жар уходит, если холодные то плохо
Татьяна Мартынова
виферон разрезать на половинки или лучше на четвертинки и попку смазывать кремом чтоб легче свечка заходила..надеюсь вы не целиком виферон засовывали??!!
Нельзя ребенка укутывать, да еще и свитер шерстяной одевать, попробуйте его раздеть и обтереть холодной водой с добавлением уксуса или спирта и пускай он немного голенький полежит, (ему эта процедура будет не приятна, но нужно потерпеть ) , а потом легенько одеть его и легенько урыть. компресик из этого же можно положить на лобик, Свечи виферон хорошие, но попробуйте их аккуратно глубже ввести, у меня тоже доця орет когда ей свечи вставляю.
Похожие вопросы
- Мамочки у кого детки маленькие, вы летом с ними на пляж пойдете? А купаться им разрешите ,,?
- Моему ребенку 3,6 годов очень часто болеет простудой подскажите пожалуйста чем поднять имунитет? Зарание спасибо.
- Выражение *Маленькие детки - маленькие бедки, а большие детки - большие бедки*
- мамочки сажают своих деток писать и ДАЖЕ КАКАТЬ ПРЯМО на детской площадке. и не только малышей но и по 5-6лет.
- Вопрос к мамочка у кого детки с диагнозом гиперактивность с дефецитом внимания.
- мамочки, срочно нужна помощь!!!! Прямо очень срочно)))
- Милые мамочки, у кого детки на ГВ, вы даете своим маленьким водичку?
- Мамочкам у кого детки с маленькой разницей в возрасте (год, два)....
- Мамочки! А у вас маленькие детки не плачут во сне?
- Мамочки, кто оставлял своих деток маленьких больше чем на неделю? как вы справились морально?