Воспитание детей

Мамочки у кого детки маленькие, вы летом с ними на пляж пойдете? А купаться им разрешите ,,?

B_
Banu_ _ _ Banu _ _ _
на пляж конечно да, если рядом есть тенек за которым можно укрыть малыша на время. Купаться тоже да, если вода будет довольно теплая)
Юлия Наркулова
Лучший ответ
на неухоженный пляж с грязной речкой детей лучше не водить
если будет возможность, поедем на пляж. конечно будем купаться - зря ехать что ли? но вообще я не люблю пляжи, мне на даче бассейна достаточно. и детишки резвятся в дачном бассейне
на местные пляжи не хожу... у родителей на участке загорают и в корыте брязгаются.. на море удобней надувной бассейн на берегу)...
Уже в прошлом году были, ей как раз год был, купались.
Римма Самотой
Свой бассейн, на пляж ездим. В этом году месяцок в Крыму проведем
Анжела ******
Мы в год и три с малым на Ладогу ездили. Попробуй не пусти, еще и из воды не вытащить.
Алиса Юркова
Летом дома в бассейне купаемся, воду часто меняем, а маленькая в своем надувном барахтается, у нее с фонтанчиком и горкой, ей очень нравится. По общественным пляжем не ходим.
Жанна Морозова
Мы в год купались в Волге. Но там не было больших пляжей ( в деревне отдыхали)
когда ребенок у воды, то похоже на садизм лишить его плесканий и обливаний.
другое дело зараза, которая от испражнений в воде. Считаю, что те, кто в воду сам справляет нужду, сам должен и заболеть. это справедливо. Иначе надо учить ребенка проситься в туалет от воды в кусты. Это хорошая взрослая привычка и некий иммунитет.
Я живу 200 метров от моря конечно пойдём!!!!
Fraumax
Banu_ _ _ Banu _ _ _ У вас чистое море,, чистая вода там !?