Воспитание детей

а вы покупали стульчик для кормления? или обошлись без него?

Люба Лис
Люба Лис
1 234
у нас есть. но не кормим в нем. но был удобен когда совсем маленький был что сидеть стоять не умел ну я и посажу поудобней игрушек побольше и тв включу а сама по дому занимаюсь
Амренова Гульмира
Амренова Гульмира
4 628
Лучший ответ
Со старшей обошлись, а младшей подарили. ))
Покупали, очень удобно. Ребёнок не только кушал в нём, но играл.
Ксения Хамлова
Ксения Хамлова
59 772
Вообще не представляю как можно обойтись без него.
Галина Балика
Галина Балика
97 609
Брали, не пожалели. . пластиковый, чтоб спинка откидывалась. Так внечале кормить удобнее, потому как прикорм зачастую начинается раньше чем ребенок сам сидеть хорошо умеет. Сейчас сыну 2,8 до сих пор в стульчике кушает. Мне удобно, сидит ребенок на стульчике, не упадет, не убежит. . я спокойно могу встать, водички попитьналить, если что сильно прольет спокойно вытереть. . да и ему удобно, не высоко не низко, стабильно, не завалишься никуда :)
Юлия Митряева
Юлия Митряева
74 007
покупала. удобно. брала деревянный
купили и обошлись без него
покупали еще для старшей. с ней очень пригодился. А младшая в нем есть не хочет, чтобы накормить иногда гоняемся за ней по всей квартире.
Не представляю, как бы я жила без него
Irina Grossu
Irina Grossu
19 294
Я обошлась без стульчика, но думаю, что лучше было бы купить.
кормлю только в нем. чтоб знал что кушать надо за столом. Пока за своим, потом за общим. Чтоб не вырос свинотой.
Покупала. Сейчас сыну 2,5, до сих пор пользуемся. Столик поднимаем, старшая дочь на табуреточку рядом садится и вместе с братиком кушает. Вдвоём им кушать вкуснее, наверное )))
покупали.. . от старшего дожил до младшей) не разломали) наш, российский, деревянный)
Gulmaira
Gulmaira
11 133
Абака Траката Дочке старшей тоже по наследству от друзей доставался. Повернёшь на один бок - низкий стол со стулом получался, на другой - высокий стул, чтобы за взрослый обеденный стол посадить можно было. Вещь отличная, жаль, до сына не дожила - тоже ушла "по-наследству" к друзьям, а от них ещё к кому-то. Может, и по сей день по детишкам бродит. )))
Очень удобная вещь-дочке покупала, сыну по наследству от неё достался, а недавно выяснилось, что не зря в гараже стоит-внук скоро будет!
Покупал
Обеих дочек кормила в стульчике. Очень удобно!
Дана Рахмет
Дана Рахмет
10 055
покупали - 4 штуки. пригодился реально только дорожный вариант (это тот который прямо на стол крепится) . в плетеном 9ротанговом) ребеныш 1 раз арбуз кушал. а 2 других толком и не пригодились. Он из них вылазил как обезьянка маленькая. Да и кормить удобнее было когда Ромня сидел у меня на руках.
а вы за столом кушаете?!
Мне пригодился. Считаю, что с ним на кухне значительно чище. Да и встать-отойти на пару секунд всегда можно, т. к. дитё никуда не слиняет.
нам достался по наследству от племяшек) очень удобная вещь) доче два года, до сих пор в нем кушает)
покупала!!! очень удобно...
Стульчик лучше все таки купить. Удобно и ребенку и Вам.
Лидия Божкова
Лидия Божкова
1 892
подарили, лучше с ним