Воспитание детей
Впервые услышал С.Михайлова, кому эта жесть может нравится?Детям будете давать такое слушать?
Ну почему, многим нравиться, когда х.. й знает о чём, но слюнявенько.
любая музыка находит своего слушателя
кого-то угнетает металл, кого-то опера, кому-то рэп душу вынимает
Я вообще не знала, кто это. Но про него все время говорят, поинтересовалась в нете - ужаснулась. Не вижу смысла давать слушать его детенышу - у нас самоопределение. Дочь сейчас любит The Beatles и Queen, она подросток.
Ольга Подцейкина
Браво !! Не упустите, поддерживайте ненавязчиво и развивайте !!
он не для детей поёт, а для женщин по-старше)
один и тот же мотив, по разному разложенный, слова примитивны -а кому то почему то нра....
Всё лучше чем Руки Вверх... А где же Вы девчёнки... короткие юбчёнки... или Стоят мальчишки---члены по колено...!
Мне нравится и чужое мнение по этому поводу меня не волнует. Кому не нравится тот пусть не слушает. А на то чтобы осуждать много ума не надо. Вообще-то Стас Михайлов и не для детей поёт, хотя даже если они послушают, то ничего страшного. Многим женщинам нравится как он поёт, у него него приятные песни и хороший голос.
С. Михайлов начинал с Шансона, теперь как-то так получилось, что он стал известнее и приблизился к попсе. О нём и в газетах писать стали чаще. Как нарочно его кто-то к попсе направил чтобы его в народе чаще ругали.. .
Я была на его концертах. Видела людей там разного пола и возраста людей.
Существует такое понятие как "музыкальный вкус".
Если мне, к примеру, рок не нравится, я не считаю это плохой музыкой потому что понимаю, что это дело вкуса.
мне не все песни нравятся, но есть и любимые. когда моя дочка 9 лет впервый раз послушала "Все для тебя" она сказала: "Мама, наверно, он очень сильно любит совю жену, поэтому такую красивую песню написал"
моя мама его слушает, я его терпеть не могу, у моих детей другие музыкальные предпочтения-сами его не станут слушать, хоть давай хоть не давай...
Женщины всех возрастов от него без ума в основном. Мне на него "фиолетово", как сейчас говорят тины.
Нифига? У меня ребенок вообще от готик-рока тащиться))))
Ну а почему бы и нет. И у него есть парочка приятных песен.
я панк мне по.. . всё равно.
он и не для детей поет
Эта жесть нравится очень многим, хотя я тоже не понимаю -- почему? ! Ребёнку такое, конечно, слушать не надо: для детей отдельные авторы и исполнители есть.
Можно и детям, и взрослым. Не вижу никакой жести. Мы слушаем иногда Стаса Михайлова и нам нравится. Вообще-то мне только несколько песен нравятся, а моей маме многие. Кроме Михайлова слушаем ещё многих исполнителей, тех песни которых по Радио-Дача звучат.
У разных людей разные вкусы.
на вкус и цвет. . старший сын у меня рэпер. пишет тексты и музыку и исполняет) меня от этого творчества его тошнит.. . а поклонников в городе нашем у него хватает. мама обожает михайлова, а мне он однофигствинен. что захотят детки слушать, то и будут. папа наш любил Толкунову, а брат "океан Эльзы" и что?
Нет, мои дети из принципа не будут слушать русские песни.