Воспитание детей
Вы даете ребенку БАДы?И вообще ваше к этому отношение?
Если кто-то поделится личным опытом по приему БАДов (особенно детям) буду ОЧЕНЬ признательна)))
Мы принимаем БАДы. Без фанатизма, по сезону. , фирму выбирали тщательно. Детям там что-то типа витаминки, отнесли состав педиатру, не возражал. И так уж это дорого. Хотелось бы натуральное, но я в Санкт-Петербурге живу, где я возьму? И это при наличии своей дачи, круглый год урожая же не будет. А в нашем климате, когда солнышка не хватает, БАДы необходимы. Нельзя ждать от них чудесного избавления от болячек и т. п. Это просто добавка к пище. И уж конечно надо хотя бы анализ сдать, что бы узнать, что в организме не хватает
Бад для ребёнка прописывает врач только при сильном заболевании, как поддержка, а так от него только вред.
не давала и даже не рекомендую своим пациентам. качество не соответствует их стоимости.
даю бады родник здоровья, очень помогли
нет, не даю
не давала, не было такой необходимости
Да, мы так от аллергии избавились и иммунитет подняли. Хотя скорее это не совсем бады, точно сказать не могу, я их распространением не занимаюсь.
Еще следует понимать разницу, между БАДами и лохотроном, а то я смотрю те, у кого априори негативное отношение, даже ни малейшего представления не имеют, о том, что такое БАД.
не давала
не даю
сами не употребляем
отношение негативное
моё личное мнение
не даю
сами не употребляем
отношение негативное
моё личное мнение
давала с 5 месяцев. фирма NSP. нормально отношусь. готова была давать все что угодно, только бы с сыном все было нормально.
не давала и давать не буду.. .
отрицательное отношение.. . это придумали для тех, кому деньги девать не куда. развод на деньги... бесполезные препараты
"помогают" они тем, кто занимается самовнушением.
А не лучше ли посоветоваться с врачом? Бады категорически запрещены для детей младшего возраста.
Валерия Мещанинова
Мнения врачей по этому поводу диаметрально противоположны.Кто-то сичтает,что это яд,а кто-то сам их пьет.