Воспитание детей
как отмазать ребенка от школьного питания
сходите к педиатору пусть даст справку, о том что по состоянию здоровья ребенок не может питаться в столовой, а педиатору подарите шоколадку, мы так сделали.
мы просто сказали. что нам такая еда не нужна!!
Скажите, что привык к домашней пище.
Пугаете....
как получить мозги, гудвин, где же ты
Первый раз слышу, что в школе заставляют насильно есть!!! Питание то платное... у нас многие приносят еду с собой... и едят её в столовой...
взять справку от врача, что нуждается в специальной диете
У нас это дело добровольное. Если не нравится то, что накрыто всему классу, ребенок может взять блюдо на свой выбор. Учитель может заказать поварам на завтра то, что просят дети.
моему две недели мозг парили, "деньги на новый телефон есть, а на завтраки нет". Когда я пыталась объяснить, что специально встаю, что бы приготовить завтрак ребенку не помогло, меня выслушали и продолжают парить мозг малому. Вот и плачу для сохранения нервов ребенку
а у вас это обязательно? принисите справку от врача, что у вашего ребенка гастрит
пуст хоть компотик попьет-жалко что ль? другое дело -чтобы кушат не заставляли
в школе обязательно надо кушать детям
да не сдавайте деньги, кто же за вас платить-то будет?
у нас требуют справку от врача, что школьное питание не подходит ребёнку
С собой хавку ложить.
а оно у вас что, обязательное?))) иначе родителей вызывают?)))
Отказаться. написать заявление на имя директора с указанием причин.