Воспитание детей

вас устраивает качество, количество и разнообразие дошкольного и школьного питания ?

у меня дочка учится в 11 классе, мы живём в Москве., меня и дочку полностью устраивает школьное питание., так же - я работаю медсестрой в детском саду - в саду готовят вкусно и разнообразно., и -- помню себя 30 лет назад -- тогда во времена СССР мне не нравились каши, но это - чисто детские нехотения., ныне как медик и как мать я понимаю что каши необходимы., ремарка: никогда рвоты, поноса и иных негативностей от дошкольного и школьного питания у меня и у моей дочери небыло., а что вам нравится или не нравится из ассортимента детского питания в образовательных учреждениях ?

! извиняюсь что может не совсем в тему раздела поместила свой вопрос - я просто не знаю куда поместить, подскажите если что
в садике вкусно и разноообразно. Ест ВСЕ и с добавкой ( всегда дают если просят дети) . Ест в садике все т. к. дома изначально мы готовим блюда диетические, и едим их всей семьей. Придерживаемся принципов щадящего питания, используем варку, приготовление на пару и тушение.
Ксюшка Марухина
Лучший ответ
в садике было вкусно, сын был доволен, в школе пока тоже не жалуется, меня только смущает, что там продается много булок и другой выпечки. булки - это не то, что можно есть каждый день. имхо.
скорее не устраивает организация этого самого питания в школе - ну не хочу я сидеть и вникать в то, что нужно выбрать "мясной" или "молочный" вариант питания на каждый день и принести по этому поводу сводную таблицу аж на 4 недели вперед. . Кроме того, данное питание преподносится как сбалансированное и здоровое - но таковым на деле не является - сплошной избыток легкоусвояемых углеводов - булки, сырки, хлеб и лапша (((
Школа. Готовят хорошо. Но разнообразия нет. Пюре, рожки, рис, греча - вот и все гарниры. Котлеты, колбаса. Рыбу - запрещено. творог, сметану - запрещено. Омлеты запрещено. Салат только капустный (с майонезом запрещено) . Помидоры и огурцы только нарезка. а не салат. Дети так не любят. Каши не любят. Супы правда разные бывают. Выпечка всякая. Из питья только чай и соки.
Rimma Tomina
у нас в садике тоже хорошо кормят и вкусно и полезно и разнообразно. СПБ
Tiniko Tiniko