Воспитание детей

что вы скажете о реб по гороскопу близнец?

Мой младший брат Близнец. Очень любознательный, интересный ребенок, но постоянно нужно быть начеку. Наш то из садика на велосипеде трехколесном уехал домой. Нашли сидящим на автобусной остановке и ждущим маму, так как той дома не оказалось. То нашли в соседнем подъезде на втором этаже, где висели почтовые ящики. Вытащил все газеты и сидел, "читал". В общем, не соскучитесь
Лидия Сатановская
Лучший ответ
меня в детстве крёстная называла "живое серебро" - это меркурий, ртуть) Шустрая очень была)
шило в одном месте
Gulzira Pretty Girl
У меня доча близнецы (в год свиньи) и бабушка близнецы (в год лошади) . Обе добрейшей души люди! У дочи шило, но это наверное мои гены))
Лиля Неруца
Фигня это все. Я близнец и свекровь моя близнец, я родилась в год собаки и она тоже. Но абсолютно мы разные!!!! Даже ДР у нас в один день.
Malika Baltabaeva
очень беспокойные, шумные, болтуны. чаще всего-необязательные, нетерпелевые и очень ранимые
Я близнец
Bepoникa Kopoлёвa
нашему 2 года но самостоятельность из него так льется ))))
Я-близнец. Когда была ребенком, была застенчивой букой и не слазила с маминых рук. А то, что пишут про близнецов-мне совсем не подходило. Потому что Луна у меня в Козероге. И Марс в Раке. Если интересуетесь гороскопом ребёнка, то нужно составлять его натальную карту, а не просто знак положения Солнца.
Shakhnoz Kilichova
У меня мама, папа и теперь сын - близнец. Полный Близнец!! !
О мужчинах - может просто пойти и прийти домой через 2 дня. Делает вид, что так и должно быть.
А мальчик - непоседа говорливая! Психованная! Может это просто гены.
N. I.