Воспитание детей
вопрос "близнецам"по гороскопу.
Привет, Мальвинка! ) Я в своего мужа влюбилась, как девчонка.. . Он до сих пор МОЙ ИДЕАЛ, хоть и косячит иногда и недостатки у него, как и у всех людей присутствуют.. . Но именно от него я захотела ребёнка, именно он сумел убедить, что любит меня и моего сына.. . Только с ним мне хорошо и надёжно и никто мне другой не нужен, ибо я нашла свою половинку!
у меня младший сын Близнецы.... Ну и характерец!!)) ) Всё время говорю себе.... бедная девочка, которую он выберет в жёны!!!))))
Мой дед был Близнец, всю жизнь прожил с моей бабушкой, со своей женой, то есть. Второго такого чудесного, доброго, терпеливого человека я не встречала больше никогда.
К слову сказать, мой второй бывший муж Близнец. Искал ведь, такой - сякой: ) Но не нашёл, возможно потому, что планочка была завышена: ) А может потому, что я - лучшая в его жизни:)
Мужа-брат "близнец"..официально 3 раза женат был.. в итоге нашел себе "близняшку"..свекр-2 раза женат был, второй раз- на свекрови -родился 11 июня, она 13 июня.. мой младший сын-еще не женат.. но подозреваю он обгонит всех.. родственников..
Что послали свыше то и берем и допутя доводим.
Хлопотно: но не скучно)))
Блин, мой муж близнецы, да спит... будить жалко что б спросить.
А из знакомых - мой брат - перебирал девчёнками пока женился. Пару лет встречались и уже 11 женаты.
Свёкр (и его брат, то бишь дядя мужа) . Значит свёкр со свекровью с 17 лет, эт она носом крутила, что малолетка приципился:) ) Закончили учёбу в универе и поженились. Не знаю как выбирал, но свекровь классная, мож по этому и выбрал. А его брат тоже всю жизнь с 1 женщиной. Историю выбора не подскажу.
у меня первый был не идеален. И второй не идеален. Но меня устраивает, потому что соответсвует моим понятиям о мужских качествах
У меня мама и свекровь близнецы, мама до папы была замужем, но когда встретила папу никого больше не искала, его уже 11 лет нет, а она больше замуж не выходит. Свекровь первый и единственный раз замужем, гуляет ли она от него не известно, если и погуливает, то тщательно скрывает. Подруга близнец-вообще однолюбка, но своему любимому рога наставить успела)) ) Три человека, три близнеца, но все разные)))
мой муж близнец, женился на мне без раздумий, идеализирует меня, да и хоть развелись, все равно любит уже много лет после развода
со всем согласна!!!
папа мой близнецы жил жил с одной та детей не могла иметь. потом познакомился с моей мамой и стали они жить втроем. потом ушли конечно, папа той квартиру оставил просто так. .
подружка бывшая близнец-искала кого побогаче все изменяла меняла одного на другого ..ща вроде на одном зациклилась да и то от того что думает что никого лучше не будет))
сестра и муж близнецы. Сестра в разводе. Муж второй раз женат на мне. Доолго меня изучал, прежде чем решился. Уже понял что я не идеальна, хотя поначалу так и было- идеализировал.
Но смирился, уже понял что лучше ему не найти )))
да, все верно....
без придирок
идеалов не желала
какой был такого и забрала
идеалов не желала
какой был такого и забрала
Марина Беленкова
))) или такому и позволила "забрать":)
да, все 3 раза.
Дарья Филиппова
а что, есть кто то кто не ищет идеал, а ищет бедного-несчастного-убогого?
Я близнецы. Верная, требования и к себе и к любимому завышены, но очень терпеливая,, , до поры, до времени.. Можно сказать однолюбка. Идеализирую человека, но испытывать долго моё терпение нельзя. Часто говорят, что по гороскопу близнецы ветреные, несерьёзные. Не согласна. Все близнецы, которых я знаю - умные, ответственные и не ветреные. Может быть, более импульсивные, чем другие - сначала выскочит, потом уже подумают
а вы кто по знаку зодиака....