Воспитание детей

Годовалый сын при мне постоянно просится на ручки,хнычет,ноет,ведет себя избалованный,а когда меня нет говорят,тише воды

ниже травы,смеется,играется,послушный весь такой хороший....почему ему нравится мучить меня?
Marina
Ну а кто ж его еще то пожалеет, возьмет на ручки и побалует? ! Вы же мама! Время быстро пролетит, не успеешь оглянуться, как и по голове погладить не даст))) ) Еще не раз с тоской будете вспоминать времена, когда сынок к вам на ручки просился.
Марианна Торопова
Лучший ответ
На то вы и мама, чтобы ребенок рядом с вами расслаблялся) Он устает все время быть хорошим)))
он не мучает, он маму видит
Марина Ким
Потому что ты ему это позволяешь, он точно знает, что ты у него пойдешь на поводу. С нами ведут себя так, как мы это позволяем, даже маленькие дети.
Ой, мамочки! КАК ГОДОВАЛЫЙ РЕБЁНОК может быть избалован? Он нуждается в маме, потому и тянется к вам! "Мучит" - глупость какая!
У нас тоже так было. Говорят что это так сильно любит. Вот такая у них любовь.
так они все так :)))
Алёна Березюк
Потому что сами разрешаете.
Моему 1,7г. Всё тоже самое, со мной можно всё,а с папой или бабушкой совершенно другой.
моя дочка так же... я с ней дома одна... так она весь дань может ходить за мной хвостиком.. плакать... на ручки проситься... кушать готовлю... убираю... и она на ухо ноет... слез нет... иногда бывают... уже не выносимо... думала я одна такая... с папой не так...!
Jalgas Omarbekova
У меня тоже самое, только ребенку три года!!! Вот сами балуем детишек, потом спрашиваем почему они себя так ведут)))
Gulzira Elgondy