Воспитание детей
Папочки!!! Как вы воспитываете своих детей, вообще вы этим занимаетесь, или только мама?
Хороший вопросик! Вот сколько лет наблюдаю - все молодые отцы, которые первый раз ждут ребенка, категорически хотят СЫНА, аш дуреют от своего желания. А как радуются когда сын родился. Как только СЫН появляется (из роддома) дома - папани становятся жутко пресными. Очень редко когда отец с сыном, как поп с кадилом, но есть такие индивидумы. Природа такова - сын это будущий мужчина, соответственно - конкурент. Папашки любят дочек, сначала не хотят, а потом кипятком (извините) ссуться.
Я, конечно, не папа, но хочется про своего мужа сказать. С рождения занимается дочерью даже больше меня. Единственное, чего не делал - не кормил грудью. Ночью не спал больше меня, аргументировал, что у него на руках дочь быстрее успокаивается. Сейчас ей уже 14 лет, совсем взрослая, но ее проблемы так же близки и важны для моего мужа. Поверите, если скажу, что почти за 8 лет учебы в школе я была на родительских собраниях всего пару раз.
Может и не хотел бы воспитывать, а пришлось))))))))
сегодня воспитываю так же как и вчера на личном примере и объяснением. А Вам это зачем? Вы вроде папой становиться не собираетесь
наивная...
Я за него отвечу - НЕТ, ОН НЕ ЗАНИМАЕТСЯ!! ! И пусть ему будет стыдно!
а я жену выкинул и мой сын лучший ученик в своих классах. Жызнь.
а я знаю несколько пап одиночек и ничего детки - как конфетки
А наш папа занимается наверное больше чем я. С самого рождения мы все делали вместе. И сейчас когда доченьке 3 года мы тоже купаем вместе. он с ней ночью спит. т. к я не могу. у меня бессоница. Если проснусь. то уже не засну. У нас самый лучший папа в мире. Мы его очень любим.
да сегодня у пап очень мало времени на детей много времени забирает работа, компютер, телевизор и т, д,))))) бывает и достаёмся детям)) )
я конечно стараюсь уделять время)) вместе гууляем)))
я воспитываю очень жёстко