Воспитание детей

навеяло. девушки а зачем вам ребенок из дет дома??? если свой есть тем более??? не понимаю! это ведь чужой он не в ВАС

а почему бы и нет! ? какая разница кто родил! главное - кто воспитал! зачем рожать еще одного своего ребенка, когда можно взять кроху от которого отказалась непутевая мамаша! он ведь ни в чем не виноват! а так можно осчастливить маленького ангелочка, подарив ему свою любовь, семейный уют и тепло родного дома. я второго буду брать из дет дома!)))
Наталья Федореева
Лучший ответ
Есть такие люди, желающие помочь всему миру или отдельному ребенку. Он потом не чужим\. своим станет. К щенку, котенку/, птичке человек привыкает, а тут живой ребенок! Я перед такими людьми снимаю шляпу, очень уважаю их выбор, но сама бы так никогда не сделала. Но поняла я это, когда родилась своя собственная дочь. Со своим ребенком ты можешь делать все, . что хочешь, он -твой. А вот чужому нужно дать все самое лучшее,. т. к он итак судьбой обижен, что нет у него родителей. А не у всех есть такие возможности и желание. Так что стоит семь раз отмерять. прежде чем один раз отрезать.
Olga Popova
я ничего в этом плохого и презрительного не вижу, девушки котят и собачек тоже не рожают, а любят их все равно)))
Заводить ребёнка ДЛЯ СЕБЯ любимой - это заводить тогда, когда больше всего хочется понянчиться, больше всего его не хватает при одиночестве и т. д.
А заводить ребёнка ДЛЯ НЕГО, для ЕГО счастья и благополучия - это любить всех детей мира, пытаться помочь им. И не важно, есть ли уже свои.
Ирина Ф-К
ну собачку я взяла и она стала мне роднее всех родных
так и ребенок тоже, был чужой стал родной
хочется некоторым сделать счастливее ещё одно никому ненужное дитя! я бы тоже, но не судьба. тоже семья против.
добрее нужно быть и проявлять к другим милосердие и если веление сердца говорит то нужно так и делать
да вот так и может! когда своих неможесь завести то берёшь малютку любишь и ростишь её! если для тебя он родной не станет, то не значит что для других так же!
Aliya Kuzbayeva
дети есть дети. особенно маленькие. возьмёшь и вырастишь с самого рождения. и какое потом различие между родным и им? кровь? да глупости это всё.
А вот у меня два ребеночка. Оба мальчики, младшему 5 месяцев. С мужем мы уже решили, вот поставим на ноги маленького и обязательно девоньку маленькую возьмем в свою семью. Очень доченьку хотим. Не судьба самой родить. После последних родов и беременности здоровье пошатнулось. Какие муки я терпела при беременности - словами не передать. Хотя после первой бер. была уверена что будут еще 2 ребеночка. А вот еще один момент. Есть у нас родственники - пожилая пара. Так вот у них никогда детей не было по состоянию здоровья. Развели в 3-х комнатной квартире двух кошек, собаку, голубь одно время жил (подобрали больного и выходили) . Но детей нет! Это горе. Надо было в свое время приложить все усилия и усыновить таки ребеночка. Чтобы сейчас не выглядеть в своих же глазах жалко. Жалко и деток брошеных - ну какое у них будущее. Конечно, это дело каждого человека. Я знаю что смогу, а если неуверенность, тогда зачем?