Воспитание детей

Сегодня на УЗИ сказали, что у меня девочка. Старшая тоже девочка... Радоваться или огорчаться?

Светлана @@@@
Светлана @@@@
6 276
Это зависит от того, кого Вы хотели. Многие хотят второго ребенка того же пола. Но расстраиваться в любом случае не стоит.
Могу Вам привести пару весомых плюсов для радости, хотя и без них нужно только радоваться:
отпадает вопрос об армии, что в нашей стране немаловажно,
экономия на одежде явно выраженной половой принадлежности,
девочки в детстве сообразительнее, можете сэкономить еще и на подгузниках)) ) хотя спорно, но преимущественно,
у Вас уже есть опыт воспитания девочки,
у детей будет больше общих интересов, они будут ближе друг к другу.
Даша Некрасова
Даша Некрасова
15 795
Лучший ответ
А у меня три сына. Радоваться мне или нет? Кого бог дает, тому и рады.
AK
Asel Kamalova
51 599
Радоваться! Значит мальчик будет третьим!!!! Главное, чтоб ребеночек здоровеньким был!!!
Радоваться! Девочка всегда ближе к маме будет.
А сыночка еще успеете родить.
я бы радовалась!!!! главное что бы здоровая была! для меня страшнее было бы 2 мальчика)))))))))) а девочки, это прекрасно
Радуйтесь, конечно. Но все же могут и ошибаться. У меня так со вторым ребенком было. Сказали дочка, а родила сыночка))) ) То -то радость была)))))))))))) ) Хорошо, что вещи нейтрального цвета покупала))))))))))
Елена Белых
Елена Белых
6 777
Ну уже ничего нельзя изменить, поэтому остается только радоваться
конечно радоваться ведь в армию звать не будут! ДА СТАРШАЯ БУДЕТ РАДА СЕСТРЕНКЕ!!! А ВАМ ЕЩЕ ПОМОЩНИЦА.
У меня три сына, мне что прикажете делать? Я вас очень понимаю. Я смирилась и очень люблю моих мальчиков. Но как увижу хорошенькую маленькую девочку, аж сердце заходится. Не судьба, видно, дочь вынянчить. Дети они есть дети-девочки ли мальчики ли
радоваться конечно же))))
что значит огорчаться? ( радываться конечно!!!!
Лилия Быченко
Лилия Быченко
3 065
радоваться, еще одна помощница будет ))
Конечно радоваться! Какая разница мальчик или девочка? Главное что б хорошими людьми выросли и здоровыми были.
радоваться) ) ваши девочки будут всегда тянутся к вам, а сына вырастил - женился, и по праздникам видишь ((
Радоваться однозначно
девочка, не девочка, ребенок всетаки, канешн радывацо!!!
Однозначно, радоваться. Муж перед свадьбой озвучил мне три желания, одно из них, чтобы я родила ему три сына. Два я исполнила, на третьем споткнулась. Сейчас уже старшему 20 лет и двойняшкам: сыну и дочери по 14 лет. Теперь говорит, что лучше-бы три девочки было.
радоваться конечно. у меня вот 2 парня и не устаю радоваться:)
Радоваться Вам, а особенно старшей дочке))
радуйся) ) у меня есть две родные сестры, у меня самой 2 дочки)
все прекрасно у нас)))

Похожие вопросы