Воспитание детей

Как - то странно отреагировал на меня ребенок в чем причина?

В маршрутки, еду домой с учебы, (одета не ярко взгляд уставлен в телефон - писала смску) напротив сидит ребенок лет 4 и неожиданно тыкая в меня пальцем спрашивает у своей мамы -"А это кто?". Мама уставшим голосом попросила малыша помолчать. Почему - то слова ребенка осели в памяти.
Анечка Ака
я когда к рподственникам в деревню ездила там тоже один мальчик спросил ты кто.? я говорю не понела в смысле он говорит я человек а ты кто.? Вот такой вот случай. Кстати ни пуха ни пера
Яна Филина
Лучший ответ
это возраст такой, глупые вопросы как из мешка сыплются
не обращай внимания-это возраст такой.. моя вот например запросто начинай спрашивать незнакомых как их зовут. .
тебе еще повезло, т. к. один раз мы шли по улице и она показала на проходящую женщину (лет 45) и сказала: мама а эта тетя старая как бабушка. .
а мне хоть сквозь землю провалиться. .
так что все нормально.. паренек просто хотел пообщаться.
Алла Васильева
Дети вообще странные существа. Кто знает, что они видят, что они "знают".Может ему просто захотелось с вами познакомиться.
Оксана Черник
Ну представились бы и спросили б его он бы вам сам сказал почему он так спросил, мож вы похожи на когото из родственников
Дети невсегда в этом возрасте могут опредилить половую принадлежность человека.... да что скрывать, иногда мне самой это не под силу =)
Не обижайтесь, я не со зла, это просто еще одна версия.
Наверное у вас было такле одухотворённое лицо по причине написания смс, что он подумал что вы какой-нибудь ангел. А возможно вторая причина - он хотел спросить кем вы работаете, но получился такой вопрос.
Elena Ermachkova
Анечка Ака Я не работаю, а учусь на педагога - биолога! Сейчас сессию сдаю блин, кошмар!
думаю, что ты просто выгодно вделяешься из толпы, у самой наподобие случаи бывали.
Люда Богданец
пора заводить своих детей!
Tatiana Movileanu
Анечка Ака Ну не в 17 лет ведь!
просто ему интересен окружающий мир
Был аналогичный случай. Ехали с дедом на телеге и рядом малой пробегал и вдруг остановился как вкопанный и начал орать "МАма!!!! Кто это???? ". Мы прибавили скорость и поехали домой. Там деда загрузился почему така реакция на него а потом мы поняли - деда волосы в носе забыл постричь.
Для этого возраста нормальный вопрос.
Елена Бабак
может ребенок относится ко все незнакомым так?!
Эliz Bennet
да не заморачивайтесь по пустякам! дети интересуются тем, что им нравится. значит вы понравились ребёнку!
Ребенку просто захотелось поговорить
Понравилась)